Наказание за премиум

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем *Kосбабуля*[KЕДР], 22 Март 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. *Kосбабуля*[KЕДР]

    *Kосбабуля*[KЕДР] пользователь

    Приветствую всех.Хочу узнать вот про что.Мне достался кораблик с нашего клана от игрока,который не играл больше двух лет.Но в нем есть премиум,не спросила у него за что он его получил.Может выиграл когда то.Но то,что он не был модератором я точно знаю.Мне сказали,что только им давали постоянный премиум.Так вот хочу узнать,не накажут ли меня за то,что у меня этот премиум?И надо ли сообщить на саппорт о нем,чтобы удалили.Ведь за это могут и вообще забанить кораблик.Жду ответа,что делать?
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Вам как можно скорее нужно обратится на саппорт с аккаунта на котором премиум.
    Как это сделать можете прочесть тут - Как обратиться в службу поддержки (саппорт)
     
Статус темы:
Закрыта.