Объявление Наказание за использование эксплойта

Тема в разделе 'Официальные сообщения', создана пользователем Петра, 22 Декабрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Привет, космические пилоты!

    Мы продолжим наказывать игроков за использование эксплойтов. Мы проводили и проводим расследования, чтобы снова установить справедливость в игре.

    Сегодня мы провели еще одну волну банов для игроков, которые использовали эксплойт во Вратах вечности Black Light. Не все использовали эксплойт чрезмерно, поэтому мы применили несколько этапов наказаний (от временных запретов до постоянных).

    Использование ошибок в нашей игре противоречит нашим Условиям Пользовательского соглашения, и мы не допустим такого поведения в нашей игре.
    Помните, что в соответствии с Пользовательским соглашением игроки рискуют быть забаненными без дальнейшего предупреждения в случае нарушения игроком запрета на использование ошибок.

    С уважением,
    Ваша команда Dark Orbit
     
    SeppaKarjala, ₱ąŗɠɣɕ и =**SeM**= нравится это.
Статус темы:
Закрыта.