Найден и воиспрозведен баг

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем assassin0998, 25 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Доброго времени суток.Простите если не в тему.НО найден баг на невид с 75% ым воспройзводством.
    Пролог:Багов в ДО хватает я нашел очередной описывать как и что не собираюсь так как это противоречит правилам.
    И так УВ модераторы.я не имею желания писать в саппорт по поводу бага если вам интересно опишу суть в лс или по вашему желанию
    Эпилог:В играх обычно за обнаружение багов дают премию в виде..... но в ДО ее нет.задаюсь вопросом смысл мне тут писать и искать баги ради улутшения игры.пишу ради собственной инициативы.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Напишите и удалите, либо отредактируйте пост.
     
  3. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Данный баг сложен к воспроизводству так как нужен представитель опред корпы на опред карте
     
  4. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    если опишу бан не последует?
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Напишите и удалите сообщение. Бана не будет.
     
  6. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    спасибо так и сделал.доп информация будет в новой теме
     
  7. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    так информация дошла до модераторов прошу удалить тему
     
  8. Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ

    Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ пользователь

    вот народ пошел, награду им подавай, а как неработает шото так орут во все горло, почините, поправте.
    а где ж ваше желание сделать игру лучше и чище?:(
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Спасибо проверим.
    Закрыто.
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    Почитал ваше описание. Мне это напомнило инструкцию к швейной машинке. Запомнил с детства:
    Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорез шпулькиo_O
     
    assassin0998 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.