Награда за просмотор рекламы

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем FrееLаnser, 1 Декабрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. FrееLаnser

    FrееLаnser пользователь

    RU3 Награда за просмотр рекламы например LG срабатывает только один раз, хотя можно см 10 раз - только за это ничего не получишь!
    Вопрос: Куда в LG отписаться, чтоб их "добрым" словом угостить. Обещали за просмотр своей рекламы халяву - будте добры! А то кидок как то не хорошо.
     
    Петербуржец нравится это.
  2. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Тоже заметил , при просмотре рекламы в скайлебе , время прибытия не сокращается !
     
  3. D-012

    D-012 пользователь

    Я давно наблюдаю эту проблему, искал ответы на форуме, не нашел, ну думаю, значит проблема у меня, а оказывается не я один. У меня создается впечатление, что кнопка, вроде написано "забрать награду" и потом "успех" не умещается, т.е. находится ниже видеоэкрана, а ведь если не нажать, то конечно награду не получишь. Есть еще фишка, есть кнопка, но экран среднего размера, но когда смотрю еще раз рекламу, то экран становится больше, но уже без кнопки. Вот такие дела, теперь хочу узнать у разработчиков, в чем дело?
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Это только с рекламой LG?
     
  5. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Про рекламу воздержусь что то говорить..,а вот про кнопку *забрать награду*поделюсь.У меня её кликнуть получается если *свернуть окно*.
     
  6. FrееLаnser

    FrееLаnser пользователь

    На многих, когда как, вот тур агентство всегда норм пахало 10\10 - все остальные обязательно касячат,
    а сегодня ваще кидок :( 10 - 0!
    Р.S. По поводу кнопки - у многих не Full HD - уж так вышло :)
     
    Последний раз редактировалось: 1 Декабрь 2015
    Петербуржец нравится это.
  7. D-012

    D-012 пользователь

    Щас проверю, отпишусь
     
    FrееLаnser нравится это.
  8. D-012

    D-012 пользователь

    Не проканало... странно, у тебя получается, у меня нет...
     
  9. эскулап

    эскулап пользователь

    При просмотре появляется, внизу рекламного ролика: Получить вознаграждение? Если:ДА, то после просмотра рекламы нажмите на него, но не раньше.
     
  10. FrееLаnser

    FrееLаnser пользователь

    Ну да, тут все паровозы и кнопки то не заметили)) - а что нажать если не появилась?! Вот в чем вопрос!
    На будущее, прежде чем советовать, внимательно читаем весь пост - и не мешало бы проверить на практике.
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Понял я ,почему не проканало у тебя...Панелька синенькая с кнопкой*пуск* и другой белибердой,убери её вооще вниз и попробуй ещё раз *забрать награду*.
     
  12. D-012

    D-012 пользователь

    Бесполезно... мне вот непонятно другое, почему видеоэкран сделан низко от верхней панели браузера, почему не в центре экрана и тем более, пытаешься скролом опустить, прокручивается только сайт ДО, а видеоэкран намертво стоит, даже не шелохнется.
    P.S. первая реклама была про KLM, прошла успешно, была кнопка, но на 2-ую рекламу упоролся в LG и снова без кнопки...
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Пробовали уменьшить экран с помощью ctrl +\-?
     
  14. _columb_75

    _columb_75 пользователь

    Такая же ерунда с рекламой LG, про другую сказать ничего не могу, показывает только эту рекламу
     
  15. _columb_75

    _columb_75 пользователь

    сейчас попробовал уменьшить - кнопки вознаграждения все равно нет
     
  16. D-012

    D-012 пользователь

    Не, не катит, размер сайта ДО меняется вместе с видеоэкраном, но кнопки вознаграждения нету...
     
  17. intel

    intel пользователь

    аналогичная ситуация!
    ща не знаю, а раньше еще на икеевской тоже не работало нифига...
    *точнее с 25% шансом+- кнопка появлялась=/
     
  18. FrееLаnser

    FrееLаnser пользователь

    Проверил сегодня, первым был ролик Вольво(Без кнопки и бонуса), вторым он же !с кнопкой и бонусом!, ну и третей LG.... ну тут вы уже в курсе))) "Халявы в ДО не бывает" - Конфуций. :)
     
  19. Ваякер

    Ваякер пользователь

    Если нет кнопки награды, после просмотра рекламы нужно её просто закрыть и бонус зачислется.Следующий раз,что-бы пришел бонус, рекламу нужно крутить где-то через 15 минут
     
Статус темы:
Закрыта.