На счет платежей

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Caнька, 11 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Caнька

    Caнька пользователь

    Здраствуйте.Я купил сегодня через Виса карту премиум статус на 6 месицов.Но почему то когда я откриваю раздел уридиума и дальше вибераю любой предмет и после опци на кассу,сразу первим делом вискакиает последный способ оплаты и проста ножимаю на любю вешь без павторного потверждения данних.сразу товар покупается.я бо хотеь чтоб этого не было.Мне не лень каждый раз вручную вводить свои данние.Но я боюсь что если меня кто то взломает то он беспроблем сможет все мои личние деньги из карты.Как зделать так чтоб все НЕ зопаменалась.Для проверки я вибрал предмет пакет скидка. на кассе в виборов оплат я нажал там где было нописсоно ваш последный способ оплаты,и купить сейчас.и сразу после ножатия без вводения своих данних скида купленна.Я не хотель конечно так бистро купить эту услугу,хотель сночала нокапить немного а потом.Но думаю гемаройно будет вернуть деньги от БП.Так что про скидку пока что отложем.А вот про свои данние дайте мне информацию как все удалить чтоб некто не покупал с моей карты при краже.а кража шас честенко произходет.Ибо в подполи есть услуга кража аккаунта.там люди просто дают профил акка.И люди крадут тот акк.И я не хочу если я буду жертвой не дать им украсть мои деньги тоже.
    Вот как Это опция виглядит
    [​IMG]
    Если я нажму купить сейчас.то 5 к урика сразу закупется.а я этого не хочу!
    Я пробовал перезохадить ,не раз.Думал если сесия прервется то уйдет.Но нет!
     
    Последний раз редактировалось: 11 Сентябрь 2014
  2. Denka

    Denka пользователь

    Зайдите в раздел Уридиум - Абонементы
    данные.jpg
    Этим вы удалите свои данные.

    В следующий раз, когда будите оплачивать через карту, нужно будет убрать галочку, что бы ваши данные игра не запоминала.
    данные2.jpg
    данные3.jpg
     
    ]ГоРн[ и Caнька нравится это.
  3. Caнька

    Caнька пользователь

    Блогодарю.помогло очень!
     
  4. Denka

    Denka пользователь

    Приятной игры. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.