на саппорте уклоняются от прямых ответов, и это НАСТОРАЖИВАЕТ

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Mikt, 25 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mikt

    Mikt пользователь

    так в итоге сколько процентов уплатили ВЫ лично?
     
  2. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    я уплатил ровно 30%... ни копейкой/центом больше;)
     
  3. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    офигетьo_O мы уже на 2 с небольшим страницы нафлудили, а карательно-удалятельной руки все еще нетo_O:eek::p
     
  4. Mikt

    Mikt пользователь

    Можно ещё один каверзный вопрос - Вы случайно в игре не с ником August Sarevoc? ))
     
  5. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    не-а, а кто это такой?:rolleyes:
     
  6. Mikt

    Mikt пользователь

    ну, он тоже частенько в джеках участвовал, судя по разным видео...
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    О куда вас потащило....думаю что награду вам точно не получить, если и к новому вашему акку Август руку приложит.
     
  8. Mikt

    Mikt пользователь

    да не)) я с ним вообще не знаком, просто знаю что он тоже когда-то играл на ру-серверах... и в джеках участвовал, поэтому и спросил
     
  9. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    ну ок

    а мой ник - секретный, ибо кто-то уже меня пытался лишить награды ложными обвинениями в стороннем ПО - один чел в этой игре меня просто ненавидит - помоем на форуме его зовут Антроз или как он там ну или что-то такое вобщем это чудо забанили только спустя год поливаний всех ... (ну знаете чем):mad:

    а то найдет меня тут - сразу начнется порча форума всякими оскорблениями и троллингами
     
    Последний раз редактировалось: 25 Февраль 2015
  10. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Так он ушёл с игры вроде
     
  11. Mikt

    Mikt пользователь

    ясно... А серв Ваш тоже под секретом? )
     
  12. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    это не секрет)) мой сервак - ру2 ;)
     
  13. Mikt

    Mikt пользователь

    окей, спс) Теперь вопрос к Админу - если не секрет, то с ру-6 кто-либо брал джек?
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    раз тут технораздел, то сюды и напишу

    [​IMG]

    как эту фигню убрать? решил перезайти и не дает...или я на сегодня уже наигрался?)
     
  15. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    там есть топ-1 по имени uravas - классный чел, у него можешь узнать что да как ;)
     
  16. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    а вот это похоже на недогруз страницы или банальный обрыв соединения в момент загрузки - просто восстанови подключение и страничку обнови ;)

    а если ты про хаджакс джаваскрипт - то тут проблемы с провайдером - у тебя Билайн?
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я браузер перезапустил - не пускает дальше ввода логина:mad:
    не, Ростелеком
     
  18. Mikt

    Mikt пользователь

    может баня? )
     
  19. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    извини не заметил сразу этот хаджакс джаваскрипт

    а с Ростелекомом тоже беда - там много пакетов теряется
    нее этого не может быть точно - если бы была баня то просто страница перегрузилась бы и в адресной строке была бы ошибка - что-то типа =externalHome&login_error=98 или еrrоr=99 общем такое
     
  20. Малюська

    Малюська пользователь

    Айди то скажи.