на саппорте уклоняются от прямых ответов, и это НАСТОРАЖИВАЕТ

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем Mikt, 25 Февраль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Mikt

    Mikt пользователь

    Доброго времени суток!
    мой номер ID - 160804882
    ник в игре - Mikt
    сервер - Россия 6.
    Написал на саппорт. Вот смотрите, этот аккаунт банили за пушинг на неделю. Согласен, виноват, исправлюсь... Для этого акка я оплачивал урик и премиум...
    Мои платежные данные конечно же сохранились в системе...
    Если я зарегаю новый акк, на новом железе, с другим интернетом...
    Но буду оплачивать урик и премиум с тех же платежных данных, с которых оплачивал все это для нынешнего акка...
    То будет ли это основанием для невыплаты джекпота?
    Вот такой каверзный вопрос я задал...
    Последняя надежда на Вас...
    Саппорт не хочет давать прямого ответа, ограничиваются какими-то неоднозначными рассуждениями!!!
    А мне не хочется впустую тратить большие суммы реала!
     
  2. Малюська

    Малюська пользователь

  3. Mikt

    Mikt пользователь

    Вот на саппорте мне тоже дали ссылки.
    Я их внимательно перечитал несколько раз.
    Только вот ответа на мой каверзный вопрос про платежные данные там нету...
     
  4. Малюська

    Малюська пользователь

    Да вы уже ДОСТАЛИ меня, с идиотскими вопросами о айпи и мак/адресе, железе и прочем. И я вам отвечал: ИГРАЙТЕ ЧЕСТНО и всё будет ОК. А теперь за сапп взялись. Я вам скинул условия розыгрыша джека и правила получения приза за него. Читайте и думайте. Или вы живёте по принципу:

    Razum.jpg
     
  5. Mikt

    Mikt пользователь

    Не нервничайте, пожалуйста, я сам нервный... Просто не люблю такие моменты - можно же по-человечески ответить на простой вопрос, нет надо обязательно какими-то скользкими выражениями прикрываться...
    То, что все будет ОК, это я знаю, но я спрашиваю не про повседневную игру, а про ДЖЕКПОТ...
     
  6. court_martial

    court_martial пользователь

    Нече не будет Ок модераторы эт отдельная нация и абсурд правил надумают и под любым предлогом забанют эт факт одна трата денег впустую . Они сделали кормушку для себя наверно модераторы , и игра в целом модераторская(((
     
  7. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    улыбнуло :D:D:D
     
  8. court_martial

    court_martial пользователь

    Улыбайся пока не понял еше когда поймеш поздно будет . Малюська если разумом прикрывается эт не есть правда а лапша на твои уши :)
     
  9. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    я эт к тому что играю абсолютно честно и никогда не замечал никаких казусов связанных с историей ака (т.е. бонусы приходили, джек выигрывал и прочее)

    вот и все дела ;)
     
  10. Малюська

    Малюська пользователь

    По человечески я ВАМ ОТВЕЧАЛ ТРИСТА РАЗ: Играйте честно и не возникнет проблем. Я вам дал ссылку на правила розыгрыша Джека, что там непонятно?
    З.Ы. Когда я читаю ваши посты, то очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат.
     
  11. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    нда малюсич ты умеешь отвечать ;)
     
  12. Mikt

    Mikt пользователь

    Вы выигрывали ДЖЕК?
    А получали в России?
     
  13. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ща специально для автора переведу написанное:;)
     
  14. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Диман только тебя тут не хватало... Итак тема зафлужена до безобразия...((
     
    Dimаn₁₉₉₃ нравится это.
  15. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    нет,не будет, акк-то другой, это главное
    никаких пометок на новом акке не будет делаться из-за прежних, пусть даже ты играешь и регаешь акк с того же жделеза

    в ссылках разве написано, что из-за каких-либо нарушений на любом из других акков тебе не дадут награду на совершенно ином акке? нет, значит - выигрыш будет предоставлен, но
    если не будет нарушений уже на новом акке
     
    .wsiwyg. нравится это.
  16. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    Спасибо за лайк Диман. Тоже лайкнул сообщение :D

    а вот это уже зависит от автора))
     
  17. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    опять путаница в понятиях:(
     
  18. .wsiwyg.

    .wsiwyg. пользователь

    З.Ы. мы продолжаем захламлять тему :D:D:D
     
  19. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    я не хотел флудить...да и не придумал письменного ответа;)

    я-нет,я игроку ответил:p
     
  20. Mikt

    Mikt пользователь

    в с