на разных серверах

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем spining3, 17 Март 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. spining3

    spining3 пользователь

    господа мои хорошие ,кто нибудь ответит ,а может быть эта тема избита ,мне это не известно ,почему такая разница в игре на разных серверах? суть вопроса ,,,играю на разных ( не буду говорить на каких) в одном случае весь упакованный
    ,в другом доходяга ,там где слабый лично мне играть легче (в смысле количества сливов ) один вопрос в голове ,,,
    почему ?
     
  2. zipik999

    zipik999 пользователь

    ко-во реально играющих людей . а не коробщиков и шахтеров, ну и доступность доната, возможно тот серв где больше сильных игроков там больше людей для которых 99.99 евро не большие деньги.
     
  3. spining3

    spining3 пользователь

    а,,понял ,спасибо я с самого начала догадывался ,что для меня имеет большое значение для них так мелочь или просто прикол ,, закрывайте тему ,все ясно
     
Статус темы:
Закрыта.