Баг На КБС, база под щитом, но заряжается!!!

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Гексорал1, 31 Июль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Гексорал1

    Гексорал1 пользователь

    • Название клана Альянс
    • Тег клана ĂŁŠ☢
    • Дата основания 27.02.2011
    • Clan-Leader ‗‡[Alli♂ncе]‡‗ĂŁŠ
    • ВОТ ЭТОТ КЛАН СИСТЕМАТИЧЕСКИ ИСПОЛЬЗУЕТ БАГ НА БАЗЫ, БАЗА ПОД ЩИТОМ И ЗАРЯЖАЕТСЯ КАК ТАК?! ЭТО НЕ ДЕЛО РЕШАЙТЕ ПРОБЛЕМУ БЫЛО СКАЗАНО НЕ ОДИН РАЗ ОБ ЭТОМ А ВОПРОС ПРИКРЫЛИ ПОЧЕМУ?
    • сЕРВЕР РУ5
    • [​IMG]164146691
    • НИК
      Гексорал1
     
    Последний раз редактировалось: 31 Июль 2016
  2. Толку нет тут писать, к сожалению, все равно пошлют на.. саппорт.
     
    Гексорал1 нравится это.
  3. Гексорал1

    Гексорал1 пользователь

    Значит пойдем на саппорт, но с этим надо что делать игроки которые вкладывают реал, покупают урик к ним не прислушиваются а слушают тех у которых знакомые модераторы и админы форума, игры, как у этого клана! клановая ответственность предусмотрена по этому поводу! Честь опыт урезать, вплоть до бана на 7 дней! вот с этим соглашусь! А то уже не раз писали по этому поводу а где наказание где решение нет его! РАЗБЕРИТЕСЬ уважаемые Модераторы, Администраторы! Благодарю!
     
  4. #PacMan#^^

    #PacMan#^^ пользователь

    ну РАС ТАК ПОШЛО ПУСТЬ ПРОВЕРЯЮТ ВСЕ КЛАНЫ А АЛСЫ НЕ БАГАТ И НЕ БАГАЛИ НЕ КОГДА НЕ ЧЕГО ЭТО ТЕХ ПРОБЛЕМА С ИГРОЙ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ВЫ ПОЙДЕТЕ ПОД БАНА НЕ КЛАН АЛС

    Я ВИДЕЛ И КЛАН АД С ТАКИМИ БАЗАМИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПУСТЬ ПРОВЕРЯТ ПОГЛЯДИМ ЧИЙ ГОЛОВЫ ПОЛИТЯТ

    алсы пишите ответную тему пусть проверят кланы играков которые пишут эту ерись
     
    Последний раз редактировалось модератором: 1 Август 2016
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    На форуме мы не можем проверить и решить проблему, пишите на Саппорт.
    Как обратиться в службу поддержки (саппорт)

    Схема работы форума


    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.