На главной игровой странице начала вылазить левая реклама

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем [БУМ], 23 Сентябрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Ребят, сегодня сидел играл в ДО, больше ни где в инете не лазил, и у меня на главной ни с того ни с сего, начали постоянно всплывать куча всяких окон, с какой то левой рекламой к игре вообще никак не относящейся. Подскажите, кто может, что это вобще за бред и как мне с ним бороться? Буду пермного благодарен!
     
  2. Мститель

    Мститель пользователь

    Привет у меня такая же бредня но только на Mozilla Firefox а на Google Chrome все нормально никакой рекламе. А на Mozilla Firefox заходишь ДО и все понеслось закидывает рекламой.
     
  3. Universal~MMA

    Universal~MMA пользователь

    Для мозилы установите расширения и забудьте о рекламе Adblock Plus
     
    _vOROn_ и -Qbiк- нравится это.
  4. Мститель

    Мститель пользователь

  5. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Можешь антивирусом комп почистить или просто браузер снести и переустановить
     
    Мститель нравится это.
  6. Ð.Зн☼ů

    Ð.Зн☼ů пользователь

    Не надо ничего устанавливать- у тебя вкрался вирус. Какая-то программа автоматически его загрузила и поставила. Проверь Антивирусом Полной проверкой, переустанови фаерфокс, если не поможет- сделай откат системы (там будет указана дата критического обновления- откатывай на эту дату).
     
    Мститель нравится это.
  7. [БУМ]

    [БУМ] пользователь

    Ребят, всем спасибо! И вправду был вирус, всё почистил, всё стало ровно!
     
Статус темы:
Закрыта.