На что потратить 900000 уридиума?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем стелс163, 13 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Пойду на нового игрового идола молится - рандом называется:D
     
  2. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    -
    Думаю, это был не обычный игрок. Я не верю в акции. Если с 420 ключей 0 лф-4. Это уже показатель. И не фиг кивать головой на ентого парня. По-моему ты пытаешся развести играков на ключи.
     
  3. мистрхвру

    мистрхвру пользователь

    на чтобы не решил купи скидку и примак и дождись например логдиски пока скидки будут на них у мнея например древо 46 а надо ещё 2 очка дак чтоб кипить 47 требуется 2000с чемто так что жди скидок
     
  4. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Два дня назад как раз скидка была на лог-диски.
     
  5. ...KING..OF..KING...

    ...KING..OF..KING... пользователь

    min Получено 114 URI!
    credni Получено 284 URI!
    max-Получено 569 URI!
    Получена доп. энергия (х 5) для генератора межгалактических ворот
     
  6. Чудл

    Чудл пользователь

    Ну и посчитай сколько при этом урика уйдёт на досье и протоколы, никак это не вариант для новичкаo_Oo_O
     
  7. rico_старший

    rico_старший пользователь

    Прибереги пока... Не трать урик, он довольно тяжело зарабатывается. Возьми леонова и месяца три посиди на низах. Покачайся, набей креды и старайся все брать на торгах. LF-3, щиты, двиги и т.д Все это не так уж дорого. А вот досье я бы качнул так за 150 - 200т урика, только дождись скидки на лог диски и скай прокачай сперва. Что гала взял сразу то это зря... Теперь ты для "интуристов" лакомый кусок... Слить непрокачанного гала вообще никаких напрягов не составляет. Гала потом можно взять на торгах 100т кредов
     
    Не__Натуся нравится это.
  8. Купи Аэгис, ириски, пета, т.е. качайся!