На что потратить 900000 уридиума?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем стелс163, 13 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    у меня соклан везучий был) он буквально за неделю или две с сундуков вытащил спир , солейс , апис . А потом ещё в акцию деманеров 5 или 10лф4 каченных выйграл. Причём когда апис поднял , акция на него была , с 9 сундука выпал
     
  2. Чудл

    Чудл пользователь

    Узнал теперь, что и с зеленых сундуков корики падают, а про акцию - хитак лотерея наверное, я тоже разок 5лф4 апнутых получал)
     
  3. Валенсия

    Валенсия пользователь

    Досье пилота:)это единственное и всегда железно нужное на эту сумму в начале.
     
  4. Если расчитать, то мы вот что получим: 900.000:1.500=600 ключей. Почитай на форуме, в акцию на лф-ки люди с полутора тысяч ключей ни одной не вытаскивали. Я, лично, с 500 ключей поднял только 1, и то сразу же после каппы. Что ты человеку ерунду советуешь? Нет никакого смысла в начале игры в лф-ках. Точнее нет смысла пытаться их найти. Судя по всему человек энное количество времени не собирается покупать урик, иначе бы так не парился по поводу того, что покупать, поэтому я советую купить зевса, как говорили выше, купи премак и скидку (266 рублей выйдет, вроде бы, но могу и ошибаться), и купи зевса. Сам стоял перед таким выбором, в итоге решил купить ключи, в итоге, 990.000 урика прос.... потрачено на ксеномит, 100 доп энергий и всякий хлам. В ключах был толк только в первые 2-3 месяца после их введения, когда у всех были равные шансы найти что-то стоящее. Я, например, в первые же дни собрал все дизы на гала и 5 пушек, потом временно не покупал ключи, а потом пошла полоса пустышек, и вот она уже очень много времени не заканчивается.

    Короче, лучше поднакопи, сделай подарок на будущее и купи зевса. А ириски вообще нет смысла покупать за урик, любую можно выиграть на торгах за 3-5 лям кредов, правда ночью, часа в 3-4.

    P.S. Прежде чем покупать такую сумму и на такую сумму поиграй в саму игру, пойми, чего ты от нее хочешь, сколько времени готов уделить и вообще, нравится ли она тебе, а то так ты потратил как минимум 3.100 рублей, если ты, конечно, в мега час покупал, а то знал я одного человека, который купил 1.650.000 URI НЕ в мега час.....
     
  5. ...KING..OF..KING...

    ...KING..OF..KING... пользователь

    пакупай пета и спирхеда + протоколы + прокачай досье на сбор каробки эта лучший и сами удачливый вариант для быстрой прокачки в этам игре


    с одного бокса собираешь 548 urik
    24.07.2015 - 01:24[​IMG]Получена доп. энергия для Galaxy Gates. (5)
    за день соберешь от 100 до 150 k urika, и доп энергия для Galaxy Gates 700-800.если постараться можно больше

    удачи :):):)
     
    Последний раз редактировалось: 24 Июль 2015
  6. Чудл

    Чудл пользователь

    Это дороже 900к
     
  7. ...KING..OF..KING...

    ...KING..OF..KING... пользователь

    потихоньку ни всё сразу kak написана spirik-pet-protokoli-dosie
     
  8. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Спирхед и пет, конечно круто, но +удвоение коробок и пока скайлеб не прокачан, досье не подымет до того уровня, что ты написал:), а прокачка досье займет очень много времени и урика.
     
  9. ...KING..OF..KING...

    ...KING..OF..KING... пользователь

    да но согласитесь сбор коробки сами быстрый вариант для прокачки до fulla
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Не с каждого же бокса 548 урика. И ты предлагаешь способ явно не для новичков. Потом, чтобы столько собирать, думаю, одними руками не обойдёшься... Если ты понял, о чём я.
     
  11. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    Те, у кого всё на максимум на коробки, собирают до 30-35к урика в час на пвп картах, по их словам. Я проверить не могу, но без всех бонусов на коробки где-то до 8,5к урика в час собирал максимум с петом.
     
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ну про 35к в час это конечно загнули, 20-25 ещё реально собирать, и то только в первые часы сбора, потом режут содержимое.
     
  13. про 30-35к урика - это даже смешно! Такого в принципе быть не может, ну или только если РАНДОМ тебе в каждой коробке будет по максимуму урика давать. И то за час не успеешь. ЗА час максимум собырал 12-14к урика с петом и первыми коробками (только первая часть прокачана)
     
  14. °SSS.83°

    °SSS.83° пользователь

    В чате не раз видел подобные сообщения, 35к это был максимум, который я видел в чате. Я даже помню этот день, когда и мне тогда чуть ли не с каждой четвёртой коробки выпадал урик. У них двойные коробки, досье полностью на коробки и протоколы добычи в пете, и летают на спирхэде или венике с дизайном Пусат.
     
  15. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Я летал на спире с двойными коробками, 12 протоколов на пета, и не полность прокаченным досье (не вижу смысла в этом) на сбор и уридиум. И по ночам удавалось подымать до 30к урика и 40-50 допок, но постоянно так не по мне . Лучше заниматься охотой на ПВП и попутно собирать урик и допку. Спир-убер-фулл , но появился пусат и все по новому качать , правда охотится проще стало, пока толпой не вынесут на колесах :D
    Правда теперь квесты на врагов проще делать, а коробочки время от времени, но тем не менее за неделю к мега часу урика на импульсы и бустеры собирается :)
     
  16. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Погляди сколько тебе насоветовали :):) прям таки дискутируют, а урик я думаю ты уже и без их совета потратил по своему усмотрению!:rolleyes:
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    У меня максимум выходило около 30к.
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    В смысле всё по-новому качать? Что именно?
     
  19. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Не качать, а ЛФ-4 не хватает до полного комплекта, и последнее время непруха, ни с портов ни с сундуков:oops::oops:
     
  20. У нас на серваке, парень недавно поднял 8 лф 4 за 3 дня с 15 ключей))
    Ник не помню