На что потратить 900000 уридиума?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем стелс163, 13 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Тут вот как-если у тя не все карты открыты,значит лвл низкий.Если у тебя ещё и лф-2 , то какой нафиг там урон...Если скай 10 лвлв , то какой нафиг там сироп ...Если некачанное ДП , то какой нафиг там аега!!!Кого ты на низах аегой убивать собрался???Пойми,не всё донатом решается,многое,но не всё!!!Аегой порты хорошо проходить,но ты же на 5-3 не хочешь.Те нафиг не надо.Так что для начала сам определись чё ты желаешь достичь.
     
  2. стелс163

    стелс163 пользователь

    Всем спасибо за ценную информацию
     
  3. sfinks_prisrak

    sfinks_prisrak пользователь

    Инфы мало. Корабль, что есть? хайтек фабрика как?
    -
    Купи двиги, Я брал для гала -это 60 ури. Докупи скажем 21 или 24 очка прогрессса, строй первое и второе окошко в дп.
    Дальше, я бы построил зету или посмотрел конфы на дройды или начал делать абгрейт дройдов. Впринципе, 9 или 10 дройд -только с коробочек собрать мона, поэтому можно ключей купить, но не более 100(выбор за тобой). Щиты ириски и всякую дребедень бери покупать на аукционе. Если у тя веник купи пуссата(диз для веника) , он только за урик продается.
    ----------
    Пожалуй все
     
  4. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Купи скидку за 1 евро (на неделю). Купи себе ключей (500 шт.). На остальное купи себе ПЕТа, лф3 (чтобы было 31 шт), щиты (сколько останется урика)
     
  5. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    на самом деле не так уж и много 900к. Мой совет для совсем новичка:
    1. дополнительный ангар (50к)
    2. аегис + дизайн Элита (250к + 200к)
    3. формации "Сердце"+"мотыль" (100к+100к)
    4. спутник PET (50к) и качай его до 8 уровня
    5. 3-4 первые ириски (примерно 50к)
    6. на остаток купи или ключи (но трать в акцию золотых сундуков), или потрать все в порт Зетта
     
    Последний раз редактировалось: 13 Июль 2015
    N.e.x.o.r.[ALLI] нравится это.
  6. ТазикКрови

    ТазикКрови пользователь

    ключей купи, будут и дизы и двиги и пухи.
     
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Может и будут...а может и куча ксеномита,купонов на телепортацию,патриков и несметное колличество мин...Тут как повезёт,утверждать что будет не стоит...
     
  8. Парвис

    Парвис пользователь

    Я бы так сделал, если бы только начал играть.
    1. Все лучшие движки.
    2. Прокачай дроиды Iris до 16 уровня. Если лень копить кредиты для аукциона - докупи оставшиеся ириски и тоже их прокачай.
    3. PET и когда прокачаешь его до 8-го уровня - камик покупай 3-го уровня.
    4. Формация "Сердце" для дроидов.
    5. Оставшееся URI я бы советовал потратить на лог-диски и прокачать досье пилота.

    Второй вариант: всё то же самое, только после четвёртого пункта - купить новый ангар и Аегис. Дизайн покупать к нему за URI не рекомендую, потому как сильного выигрыша он не даёт, а стоит дорого (лучше потом как-нибудь на аукционе купить, когда начнут копиться кредиты).

    Третий вариант - докопить на дроид Апис и купить его. Но это всё же благоразумней делать, когда [отя бы все ириски есть, все пушки LF-3 и все щиты.

    Всё остальное (пушки, щиты, корабли) можно постепенно покупать на аукционе. Ключи крайне не рекомендую покупать, т.к. это очень не выгодно (если очень нужны пушки, то их проще сразу купить - дешевле выйдет, а LF-4 выпадает с сундуков крайне редко).
     
  9. Парвис

    Парвис пользователь

    А вообще, я когда-то давно покупал за реал уридиум и потратил его на дизайн для Голиафа и Веника. В следующую покупку был умнее - на весь купленный уридиум накупил лог-дисков и существенно улучшил досье пилота.
     
  10. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    досье_хорошо_в_капах_кочать_28оч_досье_не_трата_не_копейкi_на_лог-дiскi_+_10хавок+ключi_
     
  11. FAER29B

    FAER29B пользователь

    Если ДП прокачено хотябы на 10 очков, то можно логов купить до охоты за головами 2. Эгис я не вижу смысла брать, купи ангар, в одном пусть леончик будет, а в другом гал. Формации обязательно: сердце и бриллиант. Петьку обязательно. Докупи лф3, двиги и щиты. Скай без урика тож можно норм качнуть. Купи ключики и открывай сундуки во время акций(я на акции аписа 2 лф4 поднял с 5 ключиков:)) Ну все наверное)
     
  12. Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ

    Ⱳẻṧẻǹẞẻṙḡ пользователь

    насоветовали что нибуть.
    вливай все в ключи в акцию (когда зеус или с шансом х-3 на лф4)
    аегис можно купить на торгах как и весь прочий мусор (лф3 щити двигатели)
    а то что посоветовали ириску 5ю брать за 82к урия бред полный. на торгах она 20лям стоит.
    один черт рано или поздно нужно будет собирать апис и зевс, у тому же с сундуков тоже можно выловить пушки с щитами
     
  13. ĐPAКØH

    ĐPAКØH пользователь

    поправлю, не в каппе, а зетте
    согласен, покупать лог диски и ключи на данном этапе это полная чушь! Проходи зетту и будет тебе счастье. ;) А что бы не сливаться, вот тебе и нужна будет таблетка. А что бы быстро проходить, вот тебе и понадобится формация мотыль. Если все грамотно делать, то за месяц можно покраситься и прокачать досье, плюс с халявных ключей будут падать лф-ки и части аписа с зевсом.
    Вот поэтому многие годами не могут свои акки прокачать, т.к. покупают всякие бестолковщины...
     
  14. _Matiz_

    _Matiz_ пользователь

    Ключи,лог-диски,петька, остальное все на торгах.
     
  15. Петербуржец

    Петербуржец пользователь

    Купи скидку и ключи , не бери при этом лф3 и щиты . С сундуков насобираешь девать некуда будет . Все ириски лучше будет на торгах взять . Корабль и с сундуков выпасть может. немного логдисков насобираешь , примерно на 3 очка хватит
     
  16. Чудл

    Чудл пользователь

    Корабль из сундуков?:eek::eek::eek:
     
  17. Сheshire_Сat

    Сheshire_Сat пользователь

    Бери ключи. В сундуках есть и лог диски, и доп. энергии и прочая требуха. Ну и самое главное конечно же - пушки.
     
  18. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    Ну да. Мне спир выпал. Пришлось на зал ангара тратиться вне плана ((. Теперь стоит на 5-2 на обмене палика, чтобы по картам не скакать.
     
  19. Чудл

    Чудл пользователь

    Из зелёного?
     
  20. Не__Натуся

    Не__Натуся пользователь

    Да