На что потратить 900000 уридиума?

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем стелс163, 13 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. стелс163

    стелс163 пользователь

    Я новичок и не знаю на что луче потратить уридиум .посоветуйте пожалуйста .
     
  2. «•hos-тт•23»™

    «•hos-тт•23»™ пользователь

    на_бiзнос))
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  3. Чудл

    Чудл пользователь

    Купил урик - не знает на что потратить...
    Докатились...
     
  4. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    А зачем покупал то?:oops:
     
    Sailor1549 нравится это.
  5. Секрет

    Секрет пользователь

    900К?! на что угодно!
     
  6. стелс163

    стелс163 пользователь

    думаю на лок диски все потратить или на ключи
     
  7. Чудл

    Чудл пользователь

    А нафиг тебе диски? Если ты новичок то и скай не прокачен, поэтому и досье не вкачаешь нормально
     
  8. sprinus

    sprinus пользователь

    зависит от того , что у тя уже есть .. скок дроидов и какие , скок лф3 и элит двигов , что в ДП и нужен ли быстрый ап или готов ждать и многое брать на ауке?
     
  9. стелс163

    стелс163 пользователь

    тогда все потратить на ключи?
     
  10. стелс163

    стелс163 пользователь

    я покупал стартовый набор галиафа и у меня 5 ирисек скайлеб до 10 лвл прокачен
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Ну не на ключи это 100пудово.А для совета ты , действительно мало информации предоставил.Надо ведь знать что уже есть из оборудования.А потратить можно от покупки дроидов до развития скайя и прокачки ДП....
     
  12. стелс163

    стелс163 пользователь

    ну примерно лф3 -20 штук остальные лф-2 .движки почти все самые лучии.и щитов хватает .5 ирисек не прокаченые .скайлеб до 10 лвл ну пожалуй все
     
  13. стелс163

    стелс163 пользователь

    ну пушки и оборудование точно не буду за урик брать.и апать лвл свой не собираюсь .смысла в нем нет только карты открываються с лвла ивсе .вот раздумываюпокупать ли аегиса .
     
  14. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Я так бы сделал-1.докупил двигов 7900 до 15.2.докупил щиты ВО-2 до 20. 3. одну ириску,седьмая и восьмая дороговато за урий.Их лучше на торгах брать.4. Формация бриллиант,на мобов не плохо. 5. Пухи лф-3 до 30 докупил. 6. Аппнул дроиды.
     
    Не__Натуся нравится это.
  15. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Зачем спрашиваешь тогда???
     
  16. •Viral•

    •Viral• пользователь

    Досье пилота, формации, на постройку портов, апгрейд, ну или все на рыжик и бустеры спусти, если уверен в своих силах) А так 900к это капля в море, надо как говорится больше золота.
     
  17. стелс163

    стелс163 пользователь

    Ну я же незнаю как луче поступить.я думаю аегиса стоит ли вобще брать .и ли луче вкачать корабль чтобы урон был норм и быстрее креды набивать .потом потихому накопить на аегиса.Вобщем незнаю я в игре мало времени .и хочеться не лохануться с тратой урика.Хочеться с умом потратить чтоб потом невливать. Вот и спрашиваю совета у опытных игроков .Думал все в ключи потратить но посоветовали не покупать ключи.считай уже хороший ответ дали
     
  18. PARHOM

    PARHOM пользователь

    какие рыжики и бустеры ты что с марса? купи аегис купи пет процы к нему торговый рем пета авто сбор ток прокачай до8 лвла.а на остальное ключи или лог диски
     
  19. PARHOM

    PARHOM пользователь

    а ну и камик 3 лвл да к стати брилиант обязателен
     
  20. SeppaKarjala

    SeppaKarjala пользователь

    Страшная сумма, а по цене даже на зеуса не хватит, а реально при минимальной прокачке ириски, ЛФ-3,щиты, ПЕТа и может один два порта (зету или каппу).
    А судя по желаниям хозяина, кораблик еще не готов играть, просто деньги завелись:)