Баг На базу

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=ARLEKINO=-, 9 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=ARLEKINO=-

    -=ARLEKINO=- пользователь

    Так на то это и БАГ. Администраторы не знают про него а мы докладываем чтобы они его исправили. А ты пишешь про какуюто пустышку!
     
  2. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Никакого бага тут нету! Почитайте внимательнее FAQ про клановых станций!
     
  3. -=ARLEKINO=-

    -=ARLEKINO=- пользователь

    и что же там написано?
     
  4. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ок, давайте зайдем с другой стороны, с чего вы взяли, что игроки своей корпы не могут слить базу? Внтри же корпы ребята могут биться, и без воин, союзов и донов.
     
  5. -=ARLEKINO=-

    -=ARLEKINO=- пользователь

    Причем тут это? Речь ведь не об этом. База это совсем другое. Когда хочешь бить базу написано что нельзя бить базу своей корпорации. А вот спец навык можно кидать. И когда кидаешь база тебя атачит. но ты всеравно его бить не можешь!
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ракетометом можно бить
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  7. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    [​IMG] Все, умываю лапки... я бессильна перед ним.
     
  8. -=ARLEKINO=-

    -=ARLEKINO=- пользователь

    :D Ага ))
     
  9. Freelancer99

    Freelancer99 пользователь

    Уважаемый, Вы ведете речь о ВОЗМОЖНОСТИ, а не о баге, так что и писать больше не о чем - пусть живет себе плюшка, спасибо Вам за то, что открыли на нее глаза - можно использовать!
     
  10. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Админы хоть вы объясните автору темы, что он/она создал/а велосипед 100500 раз, а не первый:D
     
  11. Малюська

    Малюська пользователь

    Ага, ща, бегу и падаю. Вы, ему, в три горла втолковать не можете. А я что, рыжий что ли? У меня нервы не железные.
     
  12. ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ

    ᴵᴺƑᴱᴿᴺᴼ пользователь

    Игорь, друг ну ты и в своем репертуаре убиваешь всех... от смеха ноутбук чуть не выронил с рук :D:D:D
     
Статус темы:
Закрыта.