Баг На базу

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=ARLEKINO=-, 9 Декабрь 2014.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=ARLEKINO=-

    -=ARLEKINO=- пользователь

    Вот пролетаю через базу. Она была без защиты. Я взял в лок основную базу. И нажал на хай-тек своего корабля VENOM. И он взял и сжёг базу своей компании без войны. Прошу исправить.
    Ру2
    [​IMG]99147037
    ☆F▪Ř▪Σ▪Đ☆
     
  2. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    А баг в чем?
    На сколько я помню ни кто не вводил дон для КБС.
    И что Вы понимаете под
    Т.е. были отключены дефлекторы? Или не были установлены лазерные и защитные модули?

    Информации совершенно не достаточно для распознания проблемы.
     
  3. -=ARLEKINO=-

    -=ARLEKINO=- пользователь

    Мы на русском понимаете хоть? Вы игрок дарк орбита ? Вы должны знать что база без защиты это когда безопаски нету. Прошу тут мне не умничать. Мое дело сказать вам баг ваше дело исправить.!
     
  4. -=ARLEKINO=-

    -=ARLEKINO=- пользователь

    [​IMG] вот о чем я
     
  5. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    картинку сначала на хостинг залей,а не с компа сразу
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Эльвира, закачайте файл на файлообменник и выложите ссылку сюда :rolleyes:
     
  7. -=ARLEKINO=-

    -=ARLEKINO=- пользователь

    [​IMG]

    Вот)))

    На картинке я не сжигал базу. Но если б нажал бы то сжег бы
     
    Последний раз редактировалось модератором: 11 Декабрь 2014
  8. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    База пустышка была, поэтому и сожглась быстро, там ракетомета достаточно) Пустышка - это когда, игроки базу установили, а потом вышли с клана, в итоге модули перекочевали обратно к ним в ангары. Либо еще вариант, менялись центряки, при замене центряков, база уязвима на 100%, так же достаточно камика, ракетомета.
     
  9. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А как ты по скрину поняла, что это "пустышка"? Да и вопрос-то не в этом, а в возможности воздействия навыка венома на дружеские базы своей корпы.
     
  10. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Цетряк поломанный, просто видела уже пустышки.
    Любая база, если на нее напасть будет сливаться, но и сама она будет давать сдачи. Неважно ДОН или СОЮЗ.
     
  11. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Почему тогда при попытке напасть на базу своей корпы (если с этим кланом нет войны) выдаётся сообщение "Ты не можешь атаковать боевую станцию своей корпорации"?
     
  12. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Ракетометом попробуйте)
     
  13. _=LorD_DragoN=_

    _=LorD_DragoN=_ пользователь

    На сколько я помню про веном, то его навыку вообще на многое пофигу.
    Попробую проверить.
     
    _vOROn_ нравится это.
  14. -=ARLEKINO=-

    -=ARLEKINO=- пользователь

    О чем вы ? я привел пример любую базу. Не только это. И это база не была пустышкой. она была как все базы нормальной. И не только с дизайном веном это случается с диминишера тоже самое.
     
  15. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ракетометом нельзя отдельно стрельнуть без атаки лазерами.
     
  16. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Можно)
    Рассказываю, берете в лок врага, базу, моба, открываете доп.панельку [​IMG] и жмете со всей дури на ракетомет))):D
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    И вправду можно, спасибо, не знал :D А это ведь модер ввёл в заблуждение...
     
    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ нравится это.
  18. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Дак в чем баг то заключается? Проштудировала FAQ Клановые боевые станции (КБС) , и ни слова не нашла о том, что со своей корпорации игроки не имеют право или не могут лить КБС без войны.

    По поводу венома, у базы около 3х лямов прочки, ну, зависит от прокачки,
    ... и она сожглась?...по любому база была пустышка :D
     
    Последний раз редактировалось: 11 Декабрь 2014
  19. -=ARLEKINO=-

    -=ARLEKINO=- пользователь

    ЧУВАК. Я про Ивана а ты про болвана. Я говорю что базу сжигать можно. Когда база просто без защиты. ПРо пустышку не было не слова. Я лишь говорю что можно сжигать и чтобы этот баг закрыли он часто мешает. С диминишера тоже можно кстате.
     
  20. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    Дак в чем баг то заключается? Проштудировала FAQ Клановые боевые станции (КБС) , и ни слова не нашла о том, что со своей корпорации игроки не имеют право или не могут лить КБС без войны и зжигать навыком.:rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.