на арену

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ***aleksahdr***, 18 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Пфф... имеет самое прямое отношение в европейской экономике. Значит Европа укрепилась((
     
  2. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ерунда. В Европе как был евро, так и остался, на рубль им плевать, они от него слабо зависят, а зависят от доллара. И между прочим у них от санкций (наших и собственных) бизнес тоже ещё как страдает.
    Простой-то народ явно недоволен санкциями, но никто ничё сделать не может. Хотя это уже политика пошла.
     
  3. Чудл

    Чудл пользователь

    Окей, сравните доллар и евро раньше-сейчас
     
  4. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    А я кубов попинаю, пока ты в одиночку играть будешь, а то не протолкнёшься, игроков возле куба больше, чем протегитов)))
     
    Чудл нравится это.
  5. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Ну это да. Но у нас плохо с малым бизнесом. Аренду задрали. В Хиславичах недавно завод закрыли молочный. Промзоны пустуют. У нас тоже не все идеально... А русская деревня - это просто что-то с чем-то. Был во многих глубинках - жизни за пределами МО и ЛО почти нет. Ехали по трассе М3 "Украина" - после 180 км машин почти нет. Но зато гнали по 130-140 верст в час)) Вот факт. Вы не согласны?
     
  6. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Стесняюсь спросить - к уберфуллам на мониторе, к пикселям на экране какое это имеет отношение, прямое или косвенное?
     
  7. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    С этим можно согласиться. Но всё не так плохо, как кажется...
     
  8. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Никакого. И что?
     
  9. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Да нет. Просто чтоб не думали что все живут припеваючи и улицы золотом мощенные)) особенно это касается разрабов и тех кто цены устанавливают)))

    А вообще Россия - самая душевная и чувственная страна в мире. Осталось только убрать финасовые проблемы и несправедливости - и все будет у нас "солнечно, без осадков" ))
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Так я и не думаю так. Но и не стоит думать, что в европах все живут припеваючи)
     
  11. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Об этом надо говорить. Иначе Европы всякие будут нас гнобить( ДО - задумка немцев))
     
  12. МУСОРЩИК

    МУСОРЩИК пользователь

    Товар стоит ровно столько, сколько за него готовы заплатить.
    Разработчики игры явно разрабатывали её для своих интересов, чтобы заработать средства.Средства разработчикам платят потребители.Ну не нравятся вам штаны от Пако Рабана, так ходите в китайской джинсе.Хотите играйте, хотите не играйте.Политика разработчиков в том и заключается, что проект прибыльный ИМ, а если вас он не устраивает - кто вас заставляет ходить в штанах от Луи Витона?:)
     
    «•hos-тт•23»™ и Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  13. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    А если не могу себе позволить что-то подобное? А приличных альтернатив нет? какая-то монополия получается... :confused: И куда интересно ФАМС смотрит? o_O
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  14. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Всегда есть альтернатива - есть куча игрушек, не требующих вложений большого кол-ва реала. Либо как вариант - вообще не играть))
     
    «•hos-тт•23»™ нравится это.
  15. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Я вас умоляю - везде фермы сейчас, а не игрушки. Тот же градострой деньги поглощает не хуже ДО))
     
  16. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Есть компьютерные игры и консольные ;)
     
  17. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Хмм... Чтож, я подумаю... однако почему все еще до сих пор играют в компьютер? :D:D:D
     
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Да нет, я не это имел в виду, а то, что есть компьютерные однопользовательские игры, уж они точно не требуют вливания реала, впрочем как и консольные) К тому же в них можно играть вдвоём)
     
  19. captain_crook_MMO

    captain_crook_MMO пользователь

    Да кстати по поводу тут очень мне понравился (и подвернулся) пост ворона: https://board-ru.darkorbit.com//threads/zeta-i-random.102882/page-5#post-947114

    Ваще ни убавить не прибавить)) хотя нет можно разве что прибавить что это не только добродетель, но и нормальное человеческое отношение благодаря которому россия еще жива)) и среди игроков найдутся сторонники
     
    Последний раз редактировалось: 24 Июль 2015