на арену

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ***aleksahdr***, 18 Июль 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Что опять такое? Почему мне с 3 хавками и 4 лф4 попадаются фул герочные?

    [​IMG]
    Он бил то 140, то 170...
     
  2. Пользователь

    Пользователь пользователь

    потому что это ДО, и будучи не фуллом и без зарядки не советую туда ходить
     
  3. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Свои советы, при себе. Я и на своей комплектации могу неплохо шороху навести.
     
  4. Oldboy62

    Oldboy62 пользователь

    Так чего же ты жалуешься, наводи шороху, никто ведь не запрещает.
     
    Чудл, *BоРоH*67, Пользователь и 2 других отметили, что им это нравится.
  5. Пользователь

    Пользователь пользователь

    если у тебя такая "комплектация" то тебя и кидает к равным:D
     
  6. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Мда, с твоей "комплектацией" только шороху и наводить...
     
    ĐRF1 нравится это.
  7. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Я смотрю, тут столько умных собралось, просто куда деваться, одни советы кругом.
     
  8. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    А какого именно совета ты ждал?
     
  9. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Дык ты чё хотел.дружыздче!!!Темку ты создал,спросил ты,чё ты ждал - жалости и сочуствия???Там рандом,вот и всё...А ты походу боец тока в чате и на форуме.На ТА с такой формацией выйти....Да и урон по тебе,наскока я вижу ,идёт 56581 а не 170к.Ну да это не важно.Меня прям убивает-* я шороху могу навести!!!!!* и тут же ныть...
     
    Ìηcøηšŧαηcγ нравится это.
  10. Харон

    Харон пользователь

    У меня на венике 15-го лвл урон такой же как у автора,хоть и лф3 не полный комплект,и апгрейдов нет.Но ничего,кидает и к полностью крашеным игрокам,а уж там как повезёт... Бывает и я хоть раз да убью кого-нибудь,но в основном против таких игроков проигрываю и не переживаю из-за этого,зато получил опыт.Автор не надо переживать из-за этого рандома,бейтесь с более сильными игроками и получите опыт,ну а потом этот опыт сможете применить как в групповых вылетах на карты врагов,так и в одиночных полётах.
     
  11. -39-Region-

    -39-Region- пользователь

    с автор все равно правильно пост создал ген майор против сержанта- хотя ранее писали админы что подбор боя исправлен-итог враки все это по ходу
     
    ˘°*Μμśλimkã*°˘ нравится это.
  12. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Исправили только ту уязвимость, при которой уберфулов кидало на пипок, и уберфулы этим пользовались.
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  13. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Он на герках так бьёт. На хавках больнее летит. Написал я это не для обсуждения, а для исправления. Вроде говорили, что такое убрали, что бы уберы прыгали к слабым. А тут такое. Это второй раунд. Формации у меня есть. И на них хожу. Тут просто без шансов было. Например, где я ною? Шороху навести могу и со своим мелким уроном. Я не говорю, что там против 10 убер фулов выйти и всех убить. Но и крашеных неплохо побить могу. Мне даже пофиг, что тут мне убер попался, но может же быть такое, что и на ещё слабее игроков будут уберы попадаться, а это уберу +500 ури не за что. Значит это опять просто возможен баг.
     
  14. ***aleksahdr***

    ***aleksahdr*** пользователь

    Урон у меня 40.000 с белки без стимов. Вы смотрите картинку и сразу начинаете отвечать? Вы не читаете других комментариев? Иногда стоит это сделать. Советы свои поглубже, ок?
     
  15. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Перед тем, как войти на арену, нужно прочитать её описание. Вот оно: [​IMG] .
    Меня однажды с 19 лф4 кинуло к генералу. Ну я его убил 1 раз, а там не повезло)
     
  16. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    пионер, ты че такой агрессивный?)) что ты своей темой тут хочешь сказать?
     
  17. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Что за привычка у всех называть маршала генералом? Ну нет такого звания у нас... Тогда уж хотя бы генерал армии) В ДО перевели это звание неверно.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2015
  18. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Смени манеру общения. Чересчур дерзкий. Ты на форуме, а не на базаре. Тебе тут люди советуют, а ты предлагаешь их советы засунуть куда подальше. Смысл тогда вообще советовать тебе что-то? Пересмотри свою точку зрения - и, глядишь, тебе тут помогать начнут.
     
    Последний раз редактировалось: 20 Июль 2015
    ĐRF1 и *BоРоH*67 нравится это.
  19. ≈ATŁΛNTIŜ≈

    ≈ATŁΛNTIŜ≈ пользователь

    Щас хожу на арену ,поэтому вижу что вели для игроков с маленькими лвл и званиями систему поощерения балов в ранг !!! Пример: генерал с 21лвл бьет бига с 15лвл он да победит но получит 0 очков в счет, а вот если наоборот повезет бигу и он генерала побьет ,то может получить до 10 очков в счет арены и соответственно подняться по таблице резко верх! Таким образом щас администрация тестирует ТА! Чтобы все были в равных условиях и нечего тут ныть!
     
  20. _=Слава=_

    _=Слава=_ пользователь

    Ну я всегда его называю так, как написано в переводе)