мультики и новый процессор

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем нуборез, 12 Январь 2019.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. нуборез

    нуборез пользователь

    хотелось бы узнать что за новшество в игре которое не доступно всем игрокам. Суть вопроса -- последнее время все больше игроков вражеской корпы как то странно реагируют на появление на их карте даже в невиде. многие корабли летят на порт до того как ты видишь их на мини карте . и летят очень странно . на киборге на жале на камнях невозможно догнать ни обычного гала ни венома ни других. плюс к этому они летят мигая. рывками на границе экрана . в лок взять можно но открыть огонь и догнать любой корабль нельзя. что это за новый процессор или дополнение ?? почему некоторые им пользуются?? давайте поставим его всем и будет мир на картах. будем только собирать и мобов бить. или наградите их по полной.
    P.S надеюсь на бан не наговорил?? я просто выясняю новые возможности игры и не справедливое распределение этих возможностей. кстати про стороннее ПО я ничего не говорил;):D:rolleyes::rolleyes:o_O
     
    *BоРоH*67, Imperator011997770, С.М.Е.Р.Ч. и 2 других отметили, что им это нравится.
  2. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Все обновления в игре публикуются на форуме.
    Если у вас техническая проблема, то обратитесь на саппорт, с подробным описание проблемы и не забудьте указать данные проблемного аккаунта: ник; ID; сервер; почту, к которой привязан аккаунт.
    Как обратится в службу поддержки (Саппорт)

    Жалобы на стороннее ПО
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.