Мультиаккаунты - прошу разьяснения

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем †●Ěĺĕĉţŕō●Šťŷłē●†™, 4 Июнь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Навеяно постом https://board-ru.darkorbit.com//threads/ispolzovanie-multiakkauntov.110671/
    Вопрос, может ли у человека быть несколько аккаунтов, если они на разных серверах/на одном сервере, но на разных корпах (при этом никак не контактирующие друг с другом)?
    Не смог найти похожей темы, поиск выдавал какую-то ерунду.
    Заранее спасибо за ответ.
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    У юзера может быть на одном сервере 2, 3, 4, 5... аккаунтов ТОЛЬКО при условии что они НИКОГДА не будут пересекаться.
    Читай ЗДЕСЬ пункт 4.2
     
  3. Тогда, является ли то, что написано в теме https://board-ru.darkorbit.com//threads/ispolzovanie-multiakkauntov.110671/ нарушением? Просто интересно
     
  4. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    ИМХО нарушение есть. В идеале два аккаунта не должны находиться на одной карте. В данном случае одним аккаунтом "защищается" другой. Но игрок может аппелировать сказав что, мол, один акк собирает палик, а я другим себе летаю-развлекаюсь. И по сути он будет прав. Он же не помогает другому палик собирать... вернее он другим акком не собирает и первому в трюм не подкидывает.... Вот такая двойственная ситуация.


    Ну а по людски это просто свинство....
     
  5. R.56RU$$

    R.56RU$$ пользователь

    С чего это два аккаунта не могут находится на одной карте? Будет нарушение если он пушерит сам на себе тогда да! А то что он зашел на второй акк и сливает тут ничего существенного нету)! Даже если он обоими будет палик собирать! Из пункта 4.2 В DarkOrbit, как правило, разрешено играть в нескольких аккаунтах на одном сервере при условии, что между ними отсутствует какое бы то ни было взаимодействие.
     
  6. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Я же сказал: это лично моё мнение:p
     
    R.56RU$$ нравится это.
  7. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Оставьте это администрации. Они разберутся что к чему и если есть нарушения обязательно накажут...
     
  8. Просто было интересно. А если оба аккаунта, например, находятся в одном клане\в одном альянсе (союзных кланах, например в основе и академии)?
     
  9. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    У Димки (местный флудер-хулиган, временно отсутствует - разнашивает сапоги) около 10 акков в одном клане... и нормально, не банят... взаимодействия нет - нарушений нет...
     
  10. Спасибо! Теперь все понятно.

    Тему можно закрыть.
     
  11. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.