[†MS†] Mad Spaceman RU3

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем ***Deboshir***, 11 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Remark

    Remark пользователь

    Да вот как раз наоборот, большинство ваших, так называемых "прокаченных кораблей" даёт дёру не всегда даже к ближайшему порту после моих пары выстрелов. Вам с мобами только биться, бойцы по переписке вы наши:)
    И, да, я не обещаю, а делаю:)
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2016
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    [​IMG] А видео будет?
     
    Петра и ФAPУС_[VRU] нравится это.
  3. ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬]

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬] пользователь

    Да кто от тебя бежит ?:D:D Ты даже ещё не видишь кто рядом а уже убегаешь на порт от красной точки )) это все знают на ру 3, ты даже с куба снять не можешь нормально, если у того кто бьет куба оказывается 2 конфа целая ты начинаешь убегать от него ) Ты уже ГОД воюешь и НИЧЕГО не сделал, только обещал, как вобщемто и клан MS :) все на что ты способен это добить игрока на соплях после куба или врага и бегом на порт пока он не поремался и не пришел за тобой, и все бы ничего если-бы ты не был постоянно заряжен за донат и полностью прокачен:D:D бойцы по переписке это твои союзники которые уже 1,5 года без клана воюют в чате :D а ты герой порты, убери там безопаску и ты тут же уйдеш из игры! :)
     
  4. ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬]

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬] пользователь

    Вот делать больше нечего чем снимать и редактировать видео как этот мастер портовых войн прыгает в порт :) Его классика проста, выходишь с ним 1 на 1, отходишь на пору колец от порты, он выходит начинает бить и сразу тянется к порту, в итоге теряя 1,5 конфы и стенку спрыгивает на кольце в порт и так постоянно, если отойдешь в центр карты он даже и не рыпнется с порта :D:D вот и вся классика этого портового война "от которого все бугут" :D:D:D:D
     
  5. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Буквами ни чего не докажешь, а видео бы расставило все точки над и... ;)
     
  6. Remark

    Remark пользователь

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬], вы там живёт в каком-то своём сказочном мире, мало что общего с реальностью имеющем:) Ваша классика это выманить куда-нибудь подальше и долить вдвоём или втроём. А если игроков равное количество, то вам конечно не интересно видео писать как вы на порту прохлаждаетесь, призывая подмогу, или там же сливаетесь:)
    Борт-журналы свои посмотрите, тогда может память и освежится:) Хотя, вряд ли, я от вас таких подвигов не жду:D
     
  7. ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬]

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬] пользователь

    Да это ты помоему в сказочном мире живешь :D:D по сути вообще никаких проблем от тебя за год что ты воюешь никто не испытал, если ты и подлавливаешь раз в неделю кого-нибудь из не каченных фаеров на соплях, то для них это не большая потеря, а вот как тебя лопают прямо на порту и ты не успеваешь спрыгнуть туда вот это видим регулярно :) А ещё все знают что когда ты лопаешься ты просто краснеешь от злости, поэтому тебя когда лопают весь канал смеется, знают как ты на сливы реагируешь :D
     
  8. ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬]

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬] пользователь

    Ну пусть от и пишет видео как от него все бегут и он такой герой якобы кого-то там "хреначит" :D У нас-то на сервере кто играет те знают как он воюет и никаких видео ненадо, а другим доказывать ничего нет желания, пускай сами выбирают кому верить ;) Истина от этого не изменится, все-равно от этого Ремарка толку-чуть, как стоял на порту так и будет стоять :)
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬], а то я в вашем канале не сидел и не знаю как вы на свои сливы реагируете:D
    Ничего адекватного ни на форуме ни на картах сделать не можете:) Перечитай весь свой бред ещё разок и посмейся над собой:D
     
    Последний раз редактировалось: 27 Июнь 2016
  10. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Тогда что тут происходит? не пойму.... :confused:
    Вот вам подарок
    [​IMG]

    Меряйтесь дальше :D
     
  11. ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬]

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬] пользователь

    Если вы не в курсе в ДО 70% игроков то и дело мереются, так что почти все с линейками ходят, надеюсь у тебя производство налажено :D
     
  12. ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬]

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬] пользователь

    Такой реакции как у тебя больше ни у кого нет, как ты истерил и орал, это нечто, такого ни где не услышишь :D Я твой бред перечитываю и зная что на самом деле на картах происходит правда на смех пробирает :D:D
     
  13. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    10000 каждый день с конвейера сходит, надеюсь всем хватит...:p:D
     
  14. Remark

    Remark пользователь

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬], истерику ты в зеркале увидишь:) За своей реакцией побольше следите, у вас там и похлеще примеры бывают:D
    И, я про твой бред тебе писал, или у тебя с пониманием проблемы?
     
  15. ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬]

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬] пользователь

    Похлеще тебя нет никого, ты всех переплюнул в истеричности :D многие слышали и поймут о чем я :D тебя и сейчас уже бомбить начинает потихоньку :) С пониманием у меня все в порядке, поэтому я могу сравнить то что на картах происходит с твоей писаниной и понять что бред это то что ты тут понаписал :D
     
  16. Remark

    Remark пользователь

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬], бред тут пока пишешь только ты. Да и бомбит тебя похлеще, чем меня:D
    Кстати, да, а какой у тебя ник в игре? Вот токлофан не побоялся свой ник назвать, а у тебя, что с этим проблемы?:)
     
  17. ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬]

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬] пользователь

    Да, стрелочник ты знатный, переписывать мой текст научился хорошо :D А ник свой я не скажу, боюсь, вдруг когда ты в другой раз лопнешь прямо на порту, заорешь так что я оглохну :D:D Всегда боялся "мастеров боя на порту" :D:D так что я буду летать в карте и ты мне не страшен потому как с порта ты так никогда и не сойдешь :D
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬], ну что ж, давай, удачи тебе, в твоём выдуманном мире:D Ты, это, кстати, подумай как это я могу заорать в вашей тске:D Не боитесь, бедолаги, не буду я больше на вас орать. Летайте как хотите. Тупите как хотите. А то, что ты, в отличие от токлофана, побоялся свой игровой ник назвать, говорит само за себя:D Летай по "своим" картам и дрожи там, от страха, "форумный герой":D Те, кто сливался от меня в карте, а не на порту, знают о чём я:D Да что тут говорить, могу свой борт-журнал за сегодня показать:D
     
  19. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну а где продолжение?)) я тут у Горна смайлик спер [​IMG]