[†MS†] Mad Spaceman RU3

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем ***Deboshir***, 11 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Бурый ты чтоль ?
     
  2. ZEMAкручеВСЕХ

    ZEMAкручеВСЕХ пользователь

    не не фарус я там сам налажал) чего не отрицаю.
    слился и слился - пусть для кого-то это будет достижением)
     
  3. *Enterprise*

    *Enterprise* пользователь

    у бурого просто видеокарта четкая стоит, и экран как видите у него большой, да и играет он годами сутками, видите как быстро переключается не мешкает, да и на манеру игры посмотрите, подлетит стрельнет улетит, по чуть чуть кароче, пользуется тем что подставляет свои друзей под удар, а сам изза их спины стреляет, игроман стратег кароч понятно
     
    Remark нравится это.
  4. Ф_Е_Н_О_М_Е_Н

    Ф_Е_Н_О_М_Е_Н пользователь

    Чет ты расхвалил его. :) Слабенький он. :D
     
  5. Remark

    Remark пользователь

    Так бурый всегда и играл, что на марсе, что на венере. Ему нужно лишь пушечное мясо.
    А клану MS всего хорошего, удачи и дальнейшего развития!
     
  6. ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼

    ☼ТВОЙ_МУРЛЫКА☼ пользователь

    что конкретно он сделал такого для венеры??)
     
    Aliсe нравится это.
  7. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    А что именно Бурый то? Может я просто ценитель нелепых отмазок про отсутствие стимов и "гениальных" расчётов урона игроков)

    Ну кто-то может вот так играет. А кто-то другой только с мобов снимать может, а встретив кого с полными конфами даже 1на1 способен только в порт туда-сюда прыгать, несмотря на 5лет в игре и заряд. Каждому своё ведь?
     
  8. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Буурыый)) Здорова Сергей
     
  9. Remark

    Remark пользователь

    Не свисти там:) Я, в отличие от многих чудаков, честно играю. И 1 на 1 с нормальными игроками обычно бьюсь. А своевременный прыжок, кстати, это классика боя на порту, которой многие из вас, увы, не владеют:)
    У тебя какой ник в игре кстати? Или боишься чего, шифруешься так сказать...?:)
     
    Последний раз редактировалось: 21 Июнь 2016
    ФAPУС_[VRU] нравится это.
  10. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    в нарезках скоро увидим
     
    Remark нравится это.
  11. Remark

    Remark пользователь

    А ну да:) Жду с нетерпением:)
     
  12. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Какие у тебя забавные фантазии. А про сны свои можешь расскажешь тоже? :D

    Давай по полочкам разложим))
    Любой, кто тебя может слить - априори играет нечестно, по твоему мнению? Нормальные игроки, с которыми ты всё таки бьёшься, это те которых ты можешь слить, если не можешь - то уже не нормальные?
    А про ник.. хм... ну вот ведь никого не смутило что МСовцы тут под левыми форумными никами. Сразу боюсь и шифруюсь? Двойные стандарты недалёкого человека? Своим можно всё, чужим - ничего? Ник - Toklofan. Побиться выйдешь или только в порт прыг-прыг?)
     
  13. Remark

    Remark пользователь

    Какие у тебя забавные фантазии. А про сны свои можешь расскажешь тоже?
    Я с вашими вроде со всеми уже передуэлился, и с тобой вроде тоже. Двое на одного сливать на дуэлях вы мастаки:) А, недалёкого человека ты в зеркале увидишь:) И, да, ты впредь за себя всегда отвечай когда тебя спрашивают.
     
  14. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Не, ну что ты на кубах и айсах прыгал на полупыстые конфы я помню, а в остальное время ты только в порт. Да и по передуэлился со всеми - ты врёшь) То, что ты думаешь что будешь кидаться на кубах, а потом прыгать в порт, и опять бить пока у других безопаска не включилась - это не значит что другие будут играть в твои попрыгушки, и тем более не значит что это была дуэль)
    Да и чего жаловаться про двое на одного, когда ты и на 1на1 никого не вытянул?
    Или продемонстрируешь обратное, ну раз уж ты уже со всеми передуэлился и тебя только 2в1 убить реально?
    Ты впредь незнакомым людям не указывай, они и без твоих советов разобраться могут)
     
  15. Remark

    Remark пользователь

    Без моих советов ты пока что только чушь всякую молоть тут можешь. Я тебе не про бои говорил, а именно про дуэли. Когда в чате специально договаривались, что будет дуэль и бились 1х1 обычно на 4-4. И когда нас было больше, например, и капризка попросила дуэль 2х2 (их двое было), мы пошли ей навстречу и выиграли её 2:0. Если ты про это ничего не знаешь, так не мели недело.
    И ты, вообще то говоря, учись понимать людей с первого раза. Тебе же проще будет в жизни.
     
  16. КаприZнаяДеVка

    КаприZнаяДеVка пользователь

    ты че дядя обкурился? в жизни тя ну дуэль не звала:eek:
     
  17. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Чушь всякую? За своей бы чушью последил лучше..
    Про Капризку, не она бой 2на2 просила, а Флаксик, тебе Фарус сказал - идите вы с партизаном и всё? Просили не тебя, кто просил ты вообще не знаешь, но приврать от себя не поленился. Капризка там была за компанию чтобы 2на2 и было. Да и было это уже с год назад, с ещё не фулловым акком Капризки, а сколько ты за последующий год раз драпал при встречах 1на1 ?)
    Ты тут вроде утверждал что со всеми нашими передуэлился и что мы только 2в1 можем. А на деле то договорная дуэль 1на1 у тебя с одним только из наших была, и ты там лопался несмотря на все хайтеки. Или не было такого?
     
  18. ИстребительТ-50

    ИстребительТ-50 пользователь

    Ты объясняешь игровые моменты тому кто вообще ничего в игре не понимает, в порт он прыгает от любого мало мальски каченого корабля, даже от белочки он бужит в порт, его даже и бить ещё не начинают а он уже в порт бежит, он это делает потому-что до дрожи в коленях боится слиться, а боится потому-что у него крайне неуравновешанная психика, он начинает психовать, кричать в тс на собственных сокланах и всячески истерить, сам был этому свидетелем в тс, такого ещё никогда не слышал не от кого. Если-бы в игре небыло портов ремарка давно выгнали бы из игры, он живет на них, ну и конечно нужно как-то оправдать свою трусость, а как обычно это делают в ДО ? как всегда "все кругом не честные кроме меня и моих союзничков" 1 на 1 он дуэлился с бурым мишкой и проиграл ему 2 раза после чего психанул, обиделся и ушел из тс, и такие случаи истерики у него бывают регулярно, его бывшие сокланы по клану Ю.Г. не дадут соврать!
     
  19. Remark

    Remark пользователь

    КаприZнаяДеVка, SkyVortex, ИстребительТ-50, давайте до свиданья! Всё, что я думал о вас я уже сказал, но это удалили:) А вам вообще в другую тему. Назовите её "Свистуны" хоть что ли:)
    PS хреначили вас и будем хреначить как нефик делать:)
     
    Последний раз редактировалось: 25 Июнь 2016
  20. ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬]

    ╬MADE╬IN╬РАЙ╬[╬SS╬] пользователь

    Да вы уже полтора года обещаете "хреначить" но при встрече с любым более или менее прокаченным кораблем начинаете демонстрировать свою "классику боя на порту" :D:D Даже приход клана MS никак не изменил ситуацию, теперь они вместе с вами демонстрируют эту "классику" Кто на сервере играет тот знает кто без клана полтора года летает а кто из клана не выходит и кто на порту стоит постоянно, боясь на 2 кольца от него отойти а кто бьется с врагами приходящими! Так что в тему со свистунами тебе скорей надо пойти :D мастер боя на порту :D:D:D