[†MS†] Mad Spaceman RU3

Тема в разделе 'Кланы', создана пользователем ***Deboshir***, 11 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ZEMAкручеВСЕХ

    ZEMAкручеВСЕХ пользователь

    ЖИ, ШИ..
     
  2. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Красиво сказано. Многообещающе звучало. Только интересно куда уже клан делся то? Смотрю уже все летают без клана, и с новыми левыми никами, даже великий и ужасный Папа Карло. Что произошло?
     
  3. ***Deboshir***

    ***Deboshir*** пользователь

    . А я все ждал когда же вы тут отпишитесь и дождался. Хотели пропиариться на флаксах(а может это старые обиды) ). Знали что ал не вкачен и не заряжен и из под тишка искали причину ) - ну если Вам интересно воевать с такими - воюйте на венере еще много таких алов. А с нашей стороны глупо биться с 8-10 уберами хоть нас будет и 12-14 флаксов. Хотя все это уже не важно ). На Ваш вопрос "куда делся клан?" - я уже ответил - ушлистановится фулами. А вот Карло прошу не трогать и не переходить на личности, потому как он сделал больше всех для венеры чем все вместе взятые.
     
  4. ***Deboshir***

    ***Deboshir*** пользователь

    Только при клане МС венера была сильна, все помнят только плохое а хорошое забывают быстро. Сейчас опять Вы сами захотели воевать - это Ваше право и Ваш выбор. Далее разговор считаю бессмысленным и отвечать не буду. Удачи Вам в игре.
     
    •*ღ♥milady♥ღ*• нравится это.
  5. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Несмотря на это, я всё-таки прокомментирую некоторое враньё
    Если бы действительно искали причину – нашли бы куда раньше.
    Всё почти верно, нас 8 так-то, а среди ваших 12-14 «флаксов» - 4-5 уберы, и ещё 4-5 почти уберы. Просто некоторые даже уберы, только в толпе что-то могут, а по одному им летать опасно) Поэтому и появляются сказки о том что акки 2009-2010 года регистрации, налетавшие 7-12к часов, с 42-48 очков досье, с герками и прочим обвесом – это недокачанные и назаряженные «флаксы»)) А то что с некоторых из них стимы раздаются – это вообще недоразумение. В таком то случае мы тоже почти флаксы)

    P.S. Мы в те далёкие времена не играли, ни плохого ни хорошего нам помнить неоткуда. Судим по тому что здесь и сейчас
     
  6. ***Deboshir***

    ***Deboshir*** пользователь

    Миледи благодарю! )
     
  7. ***Deboshir***

    ***Deboshir*** пользователь

    Доброго времени суток! Обращаюсь ко всем кто кинул заявку на отмены войны. 31.131.251.193:10048 - это адрес ТС. Заходите будем общаться. Все решается. С Уважением!!!
     
  8. ᗯile˜E…Сoүoτε

    ᗯile˜E…Сoүoτε пользователь

    Прочитал все, и вижу одно вранье с вашей стороны *Дебошир*. Вы выступили против всей венеры, Вы играете достаточно долго, и видели 8-10 уберов в корпе которых осилить не в силах, то вопрос: Против всей венеры ? Серьезно ? И приазнавая что вы флаксы, вы еще осмеливаетесь просто словами пугать недокаченных игроков? Пугать словами ваше право, летать и собирать коробки без Тэга клана тоже ваше право, Но раз открыли войну и то уже сдаетесь(не важно на время на паузу) то Вы просто позорите свой клан, я был в то время когда МС громко звучало, но сейчас *мс* просто упал ниже плинтуса, и все же перед тем как бросать войну нужно было обдумать про 8-10 уберов и остальных игроков. И отмену войны никто не кидал и не кинет.
     
  9. †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*†

    †*»★Ń•i•ñ•j•å★«*† пользователь

  10. ИстребительТ-50

    ИстребительТ-50 пользователь

    Я надеюсь что MSники на долго в игре, то как они воюют это конечно не идеал но намного лучше чем было с FPU, которые вообще не воевали, а тут мсники даже заставили их стимы купить и в клан зайти, 1 раз за пол года наверно. Спокойный размеренный кач надоел, так хоть есть ощущение что война на карпе а не только в чате! MS бьются как могут, их противников как правило больше, поэтому они не дают боев, качеры фпушники им мало чем помогают, даже не могут собраться всей толпой. У MS пока 1 проблема, это чато войны которые только и делают что пишут, вместо того чтоб воевать, такие как лимон!
     
  11. ZEMAкручеВСЕХ

    ZEMAкручеВСЕХ пользователь

    о каких уберах речь?)
    единственные, кто что-то может в этой войне это отдельные личности клана TEMP. за что респект ребятам от меня лично.
    всё остальные - никто в этой войне.

    видео - позор. Имхо. такой толпой грех не убить 4-5 кабин МС. На равных никто, кроме ТЕМР не тащит)
     
  12. ZEMAкручеВСЕХ

    ZEMAкручеВСЕХ пользователь

  13. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Очередная позорная видюха, почти из 2 часов боя нарезать удалось только 3 с небольшим минуты. Пффф, причем где толпой давят меньшее количество, это видяха хороша для дешевеньких понтов, рисуясь перед теми кто не видел всей темы.
     
    _=Слава=_ и Новичок нравится это.
  14. Ф_Е_Н_О_М_Е_Н

    Ф_Е_Н_О_М_Е_Н пользователь

    Посыпался мс к сожалению. :) (или к счастью)
     
  15. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    Даааа? , а значит 4 отмены войны у нас висело так муляжом ? и несколько игроков не буду говорить с каких кланов сидели и плакались у нас в тс об отмены войны, просто так ))?
     
  16. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Флаксы какие-то? или те кто замутил клан и раз в неделю заходит или те кто вообще не в курсе что и откуда взялось? Всё возможно...
    Раз уж ваш Дебошир на форуме начал понтоваться об отмене войн, при том что форум регулярно посещают то в лучшем случае 1 из 5 игроков, и уж не факт что те кто даже и кидали эти отмены тут бы прочитали, то может будете держать форум в курсе что там и как проходит?
    P.S. Да ещё там Дебошир плакался, что вашему "флаксовому невкаченному" клану вары кинули, несмотря там на ваши нормальные акки с герками с досье и прочим, а по итогу сами накидали войн вплоть до кланов где практически одни 8ирисочные летают. Банальное пустозвонство или двойные стандарты?)
     
  17. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Видюха как видюха, что такого позорного? В начале вон лопается этот с МС, который тоже видос выложил, причём лопается несмотря на помощь дружка) 2vs1, первый лопнул, второй в порт прыгнул, какая толпа его спугнула то?
     
  18. ***VOODOO_PEOPLE***

    ***VOODOO_PEOPLE*** пользователь

    не совсем)я не буду говорить, кто, да,что) но скажу так те кланы сидят в тс "Венеры" которые кидали отмену войны
     
  19. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    А ну да, ты если внимательно посмотришь,у Мегамозга вынос около 40 к белкой, значит без стимоф, у Бурого около 70 на кольце белкой значит на стимах, а лопнуть безстимового как 2 пальца об асфальт , даже если его напарник кроет.
     
  20. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Ну ты и втираешь...
    Во-первых, с мегамозга стимы раздавались всю ту неделю, он даже не брезговал стимы жечь спящим на коробках на 3-2.
    Во-вторых, у Бурого 70к белкой на кольце? а такое возможно вообще на кольце? Там вероятно суммировался какой-то урон ещё, чтобы реально выбить 70к на кольце рядом должно быть 3-4 раздающих стима как минимум.
    Если ты сам внимательно видео посмотришь, то у мегамозга на БЕГОВОЙ конфе вылетает до 25 сабами, до 46к белкой и 115к миксом, вполне норм так-то урон. Разве нет?
    И по какой логике у мегамозга якобы без стимов урон должен быть 40, а у бурого со стимами аж 70? Двойные стимы вообще-то дают 20%, а не 75%... это ж надо такие сказки сочинять