мошенник

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем -=Mr.=V=a=s=j=a=-, 5 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. -=Mr.=V=a=s=j=a=-

    -=Mr.=V=a=s=j=a=- пользователь

    уважаемый малюська ,ко мне и моим сокланам пришла смс от нового игрока в клане,вроде бы и игрок 22 лвл,но всё равно,не знал как залить фотку на форум залил в радикал вот УДАЛЕНО ,мой айди 82757960 сервер ру 1,вот профиль этого игрока http://ru1.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=1UpjZ&profileCheck=1mtq5&lang=ru ,прошу принять меры по устранению этого мошенника!!!
     
  2. Denka

    Denka пользователь

    Передано администратору. Не удаляйте сообщение.
     
  3. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Расшифруйте пожалуйста "ASP"
     
  4. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Association of space pilotsВойна (2)29.12.2014 Это клан такой, пришли в своё время на Ру1 показать свою крутость
     
  5. Малюська

    Малюська пользователь

    Спасибо. Я сделал так: Пиу-пиу, а он в ответ: бдыщь-бдыщь и нет акка:(
     
  6. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Ежик был в этом клане, репутация у него сомнительная, поэтому когда увидел первое сообщение, почему-то даже не удивился)
     
  7. Малюська

    Малюська пользователь

    Я вообще этого не понимаю. Как можно проходить подобный опрос???? Там же просят ввести почту, пасс, логин от входа, пасс от входаo_O И подписываться на такое, это верх идиотизма. Это как если к тебе подойдут и скажут:
    - Мужик, дай свою банковскую карточку и скажи пин, мы тебе бабла положим.
     
  8. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Кстати бабушки ведутся, мне недавно на телефон звонили, сказали, что с моей карточки снимаются куда-то деньги, спрашивают, подтверждаю ли я перевод.Изначально представились службой безопасности банка(не сказали какого). Я естественно перевод не подтвердил, мне начали чесать, что типа мошенники пытаются ломануть мою карточку, надо в целях безопасности проверить мои данные от карточки, и начинают у меня спрашивать, номер карточки и т.д.Я понял что тут какой-то подвох, сказал им , что перезвоню сам в банк и спрошу, что к чему.Мне ответили, мол звоните, а мы пока вашу карточку заблокируем.Я перезвонил в банк, естественно мне подтвердили факт попытки мошенничества и сказали обратиться с заявлением в милицию.

    Пы СЫ ; извините, что не по теме игры, просто бабушек жалко, которые на этот развод поведутся
     
  9. Denka

    Denka пользователь

    Ответ дан. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.