Модули апгрейда не отображаются во вкладке "стабилизация"

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Enforser, 11 Сентябрь 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    [​IMG]4225765
    RU 1
    Собственно, сабж. В ангаре модули есть, на карте, во вкладке "стабилизация" - нет.
    Перезаходил, переустанавливал, чистил, на кораблях смотрел...
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Вам нужно обратиться в службу поддержки (саппорт).
     
  3. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    какие именно?
    в стабилизации видны только НЕстабильные
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Т.е. не каждый модуль можно разобрать? Я на днях разбирал целую кучу с нескольких акций, оствил только несколько штук, по логике, там должны были попадаться и стабильные, но в окошке "стабилизация" доступны для разборки были все... Вчера насыпались новые, с этой акции, но в окошке их нет ни одного!
     
  5. Mister_M

    Mister_M Guest

    Стабилизация нестабильных модулей
     
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    стабильных там не было никогда
    я бы и сам не прочь этот хлам выкинуть:)

    а еще когда разбираешь какой-то модуль он не сразу может из окна пропасть, потом сидишь думаешь откуда еще модуль взялся:mad:
    а второй разбираешь и пропадают уже оба
     
    Последний раз редактировалось: 13 Сентябрь 2021
  7. Mister_M

    Mister_M Guest

    главное по ошибке не разобрать нужный модуль )).. а то бывали случаи
     
  8. пермяк

    пермяк пользователь

    а у меня наоборот в стабилизации и в инвентаре модуль есть а в ангаре его нет :(
     
  9. Mister_M

    Mister_M Guest

    смотрите на коком-то корабле, на какой-то конфигурации одет
     
  10. пермяк

    пермяк пользователь

    о точно спасибо большое нашёл :)
     
  11. Enforser

    Enforser пользователь

    Оч странная статистика... Получается, за несколько акций мне не упал ни один стабильный модуль (т.к. я сумел разобрать весь хлам, оставил всего 6 модулей, причем, все 6 доступны к стабилизации), а за эту насыпали исключительно стабильные!
    Даже для рандома ДО это как-то слишком...
     
  12. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    я не совсем понял...или совсем не понял
    мы говорим о ГВ в сентябре? в пропуске дают только нестабильные модули, которые отображаются для реролла(стабилизации)
     
  13. Enforser

    Enforser пользователь

    Да я сам ничего не понимаю... Недавно переработал на осколки почти все модули, что были в ангаре, оставил всего несколько перспективных ХТ-10. А в субботу обнаружил 15 новых в ангаре, причем, ни один из них не доступен для переработки! думал, насыпали с ГВ, больше неоткуда...
     
  14. m_sd

    m_sd пользователь

    А вы бы отмечали как-то те модули, которые на кораблях стоят, тогда бы и ошибок меньше было )))
     
  15. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    им неоткуда сыпаться,если ничего не выигрывал)
     
Статус темы:
Закрыта.