Модули абгрейда корабля!

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем Unbekannt, 23 Август 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Unbekannt

    Unbekannt пользователь

    Почему не зделать что-бы когда заходиш на определенный корабль в ангар, а модули абгрейда корабля видно только те которые подходят именно тому короблю, а остальные нет, это ж на сколько легче было бы играть??? Так же как и что-бы на кор закидало в первую очередь более прокачаные пушки и щиты, а потом уже то что есть. Я видел на ютубе что это и не так сложно зделать)
    Зделайте грлосование кто шарит в форуме буду благодарен)))
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    1.4. Идея должна быть проработана с целью раскрытия ее сути и необходимости внедрения.
    Приветствуется включение в описание Идеи графических макетов на основе снимков экрана с игрой.
    Рекомендуется описывать Идею в последовательности:
    • идея,
    • описание,
    • преимущества,
    • недостатки.
    Правила раздела "Обновление и кладезь идей"
     
  3. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Было это уже... И даже отправлялось.
     
    Enforser нравится это.
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    Gespenst, зачем отправлять автора к правилам раздела (давно устаревшим), если подобная тема уже отправлена разработчикам?!
     
    Сaprice нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.