Предложение Модуль скорости для истербителей SPD-VM01

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ZerfallenB52, 18 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    так и ВЕНИКИ обновили им дали прочки +15% урон +10%
     
  2. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    если вычеркнть из моего списка лайтнинг , то все веники как были так и остались без навыков. в то время как кораблям с навыками добавляют урон и скорости, щитов или прочности, так что все данные плюсы сошли сразу на нет, тому же солейсу дали те же 15 % прочки
     
  3. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    ну как бы логично что если у веника 500т прочки у гала как бы 400т смешно
    модули на веник посмотри
    DMG-VP01
    Урон +10% к Урону Vengeance
    V-Lightning
    V-Adept
    V-Avenger
    V-Corsair
    V-Revenge
    Pusat
    Прочность +15% к Прочности Vengeance
    V-Lightning
    V-Adept
    V-Avenger
    V-Corsair
    V-Revenge
    Pusat
     
  4. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    Вы забыли наверно что все корабли давным давно покупались за кредиты и уридиум, какой-то 9к ури - леон, спирхед -45к, аега и цитадель 80, веник 30к, гал 90к ури. Это всё в прошлом, сейчас по 250к ури дорогие и самые дорогие по сборке 450 нефти, с комплектующими деталями для сборки дороже 1,6кк ури без скидок и према. В их цену уже заложено справедливое превосходство над другими кораблями. Но старые надо почему-то делать ещё сильнее тех которые дороже, может и пиранью кредитную апнут? пусть она вынесет топ корабли
     
  5. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Стоп, мы уже пришли к сравнению веников и солейса ? Добавили обоюдно и тому, и другому. Разница в уроне,кол-ве пух как была так и осталась, разница в скорости убавилась ? убавилась , только вы это не хотите замечать. Навык у солейса есть ? есть .
    На эти корабли посмотрите и скажите, какие плюшки им достались ? Быть жалким подобием вроде того быстрого корабля
     
  6. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    я вообще не имею привычки сравнивать не сравниваемое..не провожу никаких аналогий между кораблями..я просто говорю что для веников сейчас преимущество это урон и прочка и им это дали нафиг давать скорость если она и так выше..но забрать прочку...которой и так мало!!
    кто умеет до сих пор на бастионе летает..или использует в боях сентинел, спектрум..находят их преимущества..
     
    князь1 нравится это.
  7. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    погодите , нострика апнут. Превосходство ? курицу не дать погонять ?) отдал свыше крыши , получил не пойми что, так и валяется в ангаре.

    блин надоело свою точку зрения объяснять, пойду создам свою тему, чтоб вы не успевали везде писать ))
     
    красивый.белый.шатл нравится это.
  8. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    я не знаю зачем вам курица..у меня она есть ..но я не буду на ней летать потому все ее дизы это корабли которые имеются у меня в ангаре просто в другом виде..
     
  9. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    сам не знаю зачем собрал , прекрасно и без него справлялся. Да еще и чудо это убогое на пол экрана
     
  10. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Создай такую,где я напишу ЗА:D:D:D:D:D:D:D:D:D сначала лучше подумать
     
  11. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    все мысли я писал выше )) так что готовим дизлайк ) да и если вычеркнуть из спска лайтнинг врятли поддержка найдется )
     
  12. красивый.белый.шатл

    красивый.белый.шатл пользователь

    Я за , введения баланса для скорости венджиансов. Т 34 - когда то был отличным танком в далеком 194... .Но на нем уже никто не воюет . Гонка вооружений: быстрее , мощнее, маневреней ,технологичней. Ни что не вечно...
     
  13. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    тема создана, милости просим ))
     
    красивый.белый.шатл нравится это.
  14. Remark

    Remark пользователь

    даёшь модуля на киборга) на скорость, прочку, урон, щиты и повышенный шанс выпадения частей порта)
    прально, давайте ни в чём не ограничивать свою фантазию)
     
  15. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    мне он надоел ))

    тогда мало просим, надо на него еще и увеличить вместимость модулей
     
  16. Remark

    Remark пользователь

    а мне ещё нет)
     
  17. князь1

    князь1 пользователь

    Каким боком тут танки ?
    ПС: я так понял создателя темы ,он хочет атаковать убивать и чтоб его не могли догнать. ( скорости хватает как жолтому так и пусату ) , дорогие корабли для того и созданы со своими +. А кредитные что ты с лёгкостью можешь купить за 10 000 кредитов, ну явно не должны выдилсятся не чем.
    Модуля просто зделали свой баланс по кораблям .
     
    nO.oName-.- нравится это.
  18. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Я говорю о том, что раньше различие в скорости было в 2-3 раза больше чем есть сейчас. Сейчас это не дает тебе такого преимущества как раньше - а это единственное чем веники были лучше и должны быть ибо это ИСТРЕБИТЕЛЬ со сниженным ХП и в случае лайтнинга уроном. Им нужен небольшой 4% баф к скорости. Сейчас отрываться стабильно от врага стало гораздо сложнее. Получается что галы апнули а веникам дали ненужный модуль на прочность.

    Такое чувство что у некоторых людей тут вместо головы пробка и мысль им вообще не доходит. Очевидная, блин.
     
  19. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    ты не знаешь об этих кораблях..лайтинг имеет нормальный урон,как и раньше он нормально мог противостоять галам со всеми лф4 16ур за счет бонуса 5% к урону..сейчас у него бонус +15% + прометеи..и прочка +15% и этого хватает,я ухожу от пуссата на нем за счет навыка,как вы не можете от галов уйти я не понимаю..ты на танке летаешь на венике?))..биться в лоб скорость не поможет все остальные варианты он выдерживает..
     
  20. M_Kalmar

    M_Kalmar пользователь

    Возможно мой вопрос не по теме, но где раздобыть формацию "колесо", у многих она есть и это тоже даёт преимущество в скорости
     
Статус темы:
Закрыта.