Предложение Модуль скорости для истербителей SPD-VM01

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ZerfallenB52, 18 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    я уже устал повторять одно и то же . Я про пусата единственное что сказал, так это то что ему никакой скорости не нужно плюсом давать, это идея автора. Я тут писал про остальные веники , кроме пусата, что им бы можно прибавить скорости, до уровня пусата. От этого, по сути, никто ничего бы не потерял.
    Да и закрывать некоторые квесты на них удобнее (дизайны честь и опыт)
     
  2. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    против модулей, патчей и прочего, перед выпуском кораблей пусть лучше их продумывают и дольше тестируют, мусором валяются тартарус, мимезис, киборг
     
  3. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    Вы что-то слишком много критикуете, тема с обычным модулем и столько кипеша. Когда разработчик вносит изменения в игру и скидывает на тестовый, там хоть за хоть против у разработчиков своё понимание как надо. И далеко не балансные всё идёт от того, чтобы подкидывать модули в акции и чтобы люди заплатили за пропуск желательно реальной валютой (для разрабов). Вот я как летал на киборге так и летаю, я знаю что когда-нибудь они к нему вернутся, сейчас же они хотят пройтись по всем кораблям давая 1-м больше чем другим, в след раз нужно поднять что-то другое больше чем другое и так по цепочке. Поэтому с предложением автора нельзя не согласится только за. Вы же сами прекрасно понимаете как модули нарушают баланс, вас не кто не спрашивал когда их вводили в игру, где обсуждение за внедрение в игру отдельно взятого модуля?
     
  4. Сaprice

    Сaprice пользователь

    А вы больше бреда в подобных разделах пишите, тогда ещё лет 5 на киборгах просидите в ожиданиях, что про него вспомнят. Сами же ежедневно публикуете "гениальные" идеи: вам то бота легализовать, то модули под ваши хотелки настроить, а потом возмущаетесь "во что превратилась игра?". Вы сами её в это и превращаете! Разработчики смотрят на ваших тараканов, скрещивают их со своими и в результате получаете такого гибрида, из-за которого потом почти в каждой обсуждалке плюётесь и ноете.
     
  5. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Ты думаешь один рожаешь эти идеи?Или это единственный форум этой игры? Игру меняют для таких как ВЫ,сливают все в кучу игроки хотят ведь.. Нужны новые карты, новые корабли, нам не интересно и пишут и пишут и в конце концов сделали игру пве..и те кто играл пвп практически отсеялись, остались единицы..Преобладают количеством собиратели красок,пожиратели мобов и убиватели ботов..ну и рожатели идей.. Если проанализировать все введения то 1 из 10 кораблей норм,у меня это обычно"ну пусть будет",как и акции 1 на 50 пройду задачи там ведь есть "барахло" пригодится.. Ввели новые карты и новые пухи это здорово только всем это не нравилось! там же нельзя мобов бить там убивают, мобы сильные долго бить и т.д. еще и уровень нужно набить.. Снова комплект пух собирать!!.. Соединили сервера, людей стало больше стало интереснее,но нет надо придумывать какие-то проблемы мкк, убивают на базах..ВАс не убивали потому что сервер был пустой и все ВЫ ждали этого объединения и вам было скучно и вы тут ныли,что все игра умерла ее спасет только объединение..Теперь между строк читается разъедините сервера..или сами уходят с сервера на другой где пусто..Уже меняют то, что наменяли..И аппетиты растут надо еще, из пальца высасывают проблему и главное чего-нибудь поменяйте и скажите, что это сделал я...И никто не думает что тот кто использует корабль или формацию он во-первых ее взял по начальным характеристикам она ему подошла,во-вторых он привык к этим характеристикам и теперь кто-то меняет тебе кол-во прочки или кол-во урона..это время чтобы включить в свою игру уже другие характеристики..Все патчи пришли потому что кому-то было сложно ..и пришла в голову идея поменять.. Все что нужно в этой игре это научиться играть в условиях которые есть..не стараться их изменить под себя..
    А если идея возникла, то ее нужно обдумать со всех сторон,думать нужно на 10 шагов вперед и мыслить масштабно..
     
    Последний раз редактировалось: 19 Июнь 2020
    красивый.белый.шатл нравится это.
  6. ШАЛАПУТНЫЙ

    ШАЛАПУТНЫЙ пользователь

    Из всего прочитанного,видно одно: тут единицы кто действительно любитель веников. Остальные просто пробовали на них и не очень получалось. Веники в игре убили именно из-за скорости и урона галов. Щас любой веник если попал в лок 2-м фулам даж навык и стенку прожать не успевает,если палец на кнопке не лежит. А раньше тот кто летал на вениках,прыгал на любую карту и хорошо себя чувствовал,даже если на карте были и веники у тех кто просто сел на него полетать. Не напрягаясь,т.к. на вражеские карты летишь заряженный,а качеры на золоте в основном, забирал 1-2 корабля(не всегда,конечно) и мог за счет скорости рематься или смыться. Да данный момент ремнуться не успеваешь(кто летает на вениках знает это). Смыться да,конечно можно,но вот только интереса от такой игры не стало. Раньше одиночка на венике мог целой группе "кровь свернуть",не покидая при этом карту,и даже пофиг было что они по ТС координируют. Веник был истребитель в прямом смысле этого слова. Или для тех кто ничего сделать с ним не мог-Бегунок(всегда смеялся над такими). Прочка и щиты не для веника,суть игры на нем-размотать,за счет быстрого рема. Хотя если "правильные" конфы то и 1х1 неплохо себя чувствует против гала. Но лоб в лоб против гала на венике не стоит биться. Его преимущество скорость и быстрый рем(на венике без стимов на рем не стоит биться). Поэтому ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ идею увеличить скорость веников и потом в чате улыбаться над солесами с модулями,которые ничего сделать не могут...
     
    [СТИРАТЕЛЬ] и ZerfallenB52 нравится это.
  7. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Ты не сможешь использовать скорость если будет как раньше прочки 350т у веника..потому что уроны сейчас ВЫШЕ..Им и добавили прочки и урона,чтобы вернуть в строй,потому что иначе ты труп ты не можешь нанести урон чтобы убить, у тебя не хватит для этого ни урона, ни прочки..а от твоей скорости мало вреда..пылью звездной убивать будешь?
     
  8. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Раз от скорости мало вреда, как ты считаешь - почему все так взьелись на мое предложение? пусть добавят тогда)поддержите идею раз для вас она все равно "мало вреда". А нам вениководам от этого лучше, и вам это безразлично - никто не проиграл от этого.

    Приятно видеть что хоть кто-то тут видит посыл и не несет бред про урон и прочку. Была бы у пусата старая прочка я бы всеравно летал на нем, ибо он может хитранить.
     
  9. ШАЛАПУТНЫЙ

    ШАЛАПУТНЫЙ пользователь

    Я же говорю,пишут те кто злился на веников.Скорость нужна не для атаки,а после атаки,чтобы успеть отлететь ремнуться или смыться от помощников атакованному.Это и сейчас все возможно, но с введением модулей скорости для соляр стало тяжелее. К тому -же этот же модуль дает ему больше возможностей летать на жале.,т.к он и сам может убегать ну или применять тактику игры на венике. И суть темы не обсуждение, а вопрос: за или против. Я ЗА,т.к. летал в основном на истребителях,и очень хорошо пониманию,как их сильно подпортили. Или на Тартарусах перестали летать не из-за нерфа скорости?
    И если ты действидельно знаешь веник, то ему вполне хватает этих параметров чтобы отправить на порт качера или в групповом бою добить подранка,пытающегося убежать. Скорость,залог выживаемости веника. И еще простой пример, уходишь от троих,тебя заразили...Минка? а если не помогла и проц на откате,чтобы снять заразу? Галы тебя при этих характеристиках снесут,пока ты их всех перезаражаешь чтобы оторваться...Так что,чтобы сейчас Веник себя неплохо чувствовал,ему нужна скорость.
     
    [СТИРАТЕЛЬ] и ZerfallenB52 нравится это.
  10. gooy

    gooy пользователь

    Да, да мы виноваты в том что имеем, своими идеями:) ну конечно. Мои идеи хорошие, посыл был в другом. Я играл во многие игры и мне есть с чем сравнить, везде есть конкуренция и борьба за игроков, почти везде есть читеры, багоюзеры, макросники. В более менее продвинутых играх проверяют глазами людей, игра записывается, смотрят трансляцию, так же в некоторых случаях привязываются к диску с игрой чтобы проверить на сторонние программы. В дарке нет возможности записывать, нет возможности проверить на сторонние программы, принимать жалобы с доказательствами игроков на проги не желают ссылаясь на работу своего боталова, только неделями одни и те же никнеймы бьют кубов от заката до рассвета.
    I Sokol740 еслиф что;)
     
  11. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Это не взъелись..это объяснение что и так нормально..потом придет сокол 578 и скажет давайте ка улучшим вот это а то на фоне веников крейсеры стали цитами..следом придет сокол 845 который скажет снова веники надо подтянуть..и это бесконечно..хотя можно придумывать что-то реально нужное и интересное всем!..пусть работают над игрой в другом направлении убирают баги, латают дыры..а так клепают новинки и все довольны...
     
  12. Sokol740

    Sokol740 пользователь

    Может и придёт, в то время для сокола было нежданчиком полным появление модулей, он подумал, как? Он зашёл в ангар и увидел 3 новых слота, а рядом боевой пропуск с модулями на урон +7% мимезису и хамерклаву, сокол был сильно расстроен, потому что киборг его любимый кораблик, но ему уже лучше, он стал проводить в этой игре меньше времени в предвкушении неизбежного (добавления модулей киборгу) :)
     
  13. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    обсуждая с вами что-либо у меня возникает ощущение,что я играю в другую игру..
     
  14. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Оооо ) да тут обсуждение не прекращается , значит тема интересная. Стоит только немного изменить суть темы и просить добавить голосовалку
    Правильнее будет добавить в игру модуль +N % к скорости (для уравнения до 588 - пусат беру за эталон) для :
    Отдельно для лайтнинга можно добавить условие (при установке на этот кор , скорость от навыка будет не более прежнего, т.е. 748 вроде, либо дебаф для навыка в % отношении, для получения тех же максимальных 748)
    Тем самым, они вернут свое звание истребителей.

    Пусату по моему мнению не стоит добавлять скорость, ато опять все сведется к новому модулю для соляры

    А тут вот можно возразить , опытные игроки прекрасно пользуются навыком шифровка и тем самым догоняют
     
    Последний раз редактировалось: 19 Июнь 2020
  15. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Солас имеет сейчас 562.5 скорости на золоте, веник 576, пусат 588 - следовательно веник быстрее соли на 13.5 а пусат на 25,5. Разрыв крайне мал.

    Раньше галы до ввода модуля имели скорость 540 - следовательно и разрыв для веника был 36(В ТРИ РАЗА больше чем сейчас!) а для пусата 48( ПОЧТИ В ДВА РАЗА!)

    Сейчас убегая ты получаешь в три раза больше урона чем раньше или в два и времени за которое враг может кинуть пакость.

    И после этого вы продолжите говорить что веникам НЕ НУЖНА скорость ?!
     
  16. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    всем веникам нужен, но кроме пусата.
     
  17. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Почему не пусату? он теперь рвет дистансию в два раза медленнее чем раньше и разниса скорости меньше чем даже у соотношения старых веников к галам.(тсе не печатается сори)

    Пусату тоже нужен!
     
  18. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Видимо специально уменьшили эту разницу , поэтому возвращаться к обратному врятли станут. А вот остальные веники сейчас вот действительно страдают. примерно десятка единиц разницы скорости толку мало дает и практически не заметна , стоит чутка прозевать. да и к тому же из этой мизерной разницы приходится иногда излишне расходовать ресурсы
     
  19. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Начнем с того,что желтый и пуссат появились, когда уже никто не летал на старых галах..был сургеон и чуть позже киборг..сравнивайте их скорости ..да и еще потом появился крейсер-истребитель тартарус..
    Соглашусь что старым веникам нужен какой-то модуль, но не желтому и пуссату у них уже есть жирные + и они себя в бою чувствуют норм..
     
  20. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    забудьте про них , разговор о других кораблях. Старые корабли постепенно обновляют , так же и другие старые нуждаются в обновлении
     
Статус темы:
Закрыта.