Предложение Модуль скорости для истербителей SPD-VM01

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ZerfallenB52, 18 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    им некогда работать над игрой они воплащают ваши ненужныые идеи:D:D:D
     
  2. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Ненужные идеи в виде модуля скорости на солейс воплотили ? Так почему бы не воплотить необходимую идею
     
  3. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Реанимируют старые корабли...им не хватает скорости прочки урона.. вот чего-то куда-то и втыкают..и это логично..но не превысили и не улучшили что-то чтобы возник дисбаланс о котором вы говорите. Желтый и пуссат это уже время сургеона и киборга..солейс всего лишь приблизили к новым крейсерам..а веники остались вениками т.е не сильно быстрые, но стали иметь урон и прочку..и это выгоднее чем снизить урон и прочку, но повысить скорость...
     
  4. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    нормальный веник "не сильно быстрый " . это уже не веник
     
  5. Điver$anŦ

    Điver$anŦ пользователь

    против всех модулей в игре
     
    Сaprice и ZerfallenB52 нравится это.
  6. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    вот против всех модулей , восстановит баланс. хочешь что-то новое - купи другой корабль
     
  7. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    нормальный веник быстрый и слабый???пусть он будет медленнее, но сильнее и прочнее..Какой блин смысл в этой скорости, если ты не убежишь ты помрешь ...Одно и тоже разными вариантами сто раз описать..и все не доходит..
     
  8. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Короче демогогию разводить бестолку . Каждый останется при своем мнении
     
  9. князь1

    князь1 пользователь

    против. так как веник , пусат, имеют достаточную скорость чтоб убежать.
     
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Против.
     
  11. Remark

    Remark пользователь

    хоспади опять поэма про бедных новичков:)
    по теме против
     
  12. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    да все уже поняли ,что тем у кого есть модуль скорости на солейс , не выгодно чтобы появился модуль скорости на старые веники
     
  13. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    так мы и на веник возьмем..я еще раз повторяю ты его всем предлагаешь дать!!!только зачем??если и так нормально на вениках играть...Старые веники это не желтый и не пуссат..
    У тебя даже нет пуссата о чем ты тут рассуждаешь??
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2020
  14. Remark

    Remark пользователь

    А что мешает вам взять модуль на солейс? И не помешает ли новичкам то же самое взять модуль на веник или вы планируете бесплатно его раздавать?
     
  15. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Дать ??? вы в своем уме ? только заработать , никак иначе . Дать только возможность

    отсутствие акции
     
  16. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Дать это значить вы позволите всем его получить и скореее всего его не получат только новички..но я больше не вижу смысла обсуждать корабли которых у тебя НЕТ...
     
  17. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Это о чем вообще ? я уже давно сказал что нет смысла в данном общении. в теме идей только и требуется , что сказать за или против
     
  18. Remark

    Remark пользователь

    Это не причина. Это старая песня тех, кто что-либо пропустил или не смог. У меня тоже не все модули, не все механизмы на пэта и что? Ну может в следующих акциях будут, а может и нет. То же самое про связь пр говорили. Ну это игра. Может в магазин введут. Ну или давайте все акционные предметы вводить в игру, чтобы никому не обидно было.
     
  19. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Корабля нет, модуля нет - теперь всё логично стало.
    В итоге: аргументов зачем у веника и пусата забирать прочку и добавлять скорость я так и не дождалась, поэтому очередную хотелку в мусор.
     
  20. Grande

    Grande пользователь

    Против.
     
Статус темы:
Закрыта.