Предложение Модуль скорости для истербителей SPD-VM01

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем ZerfallenB52, 18 Июнь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Идея:

    Ввести в игру модуль апгрейда корабля SPD-VM01 для V-Lightning....V-Pusat, Mimesis со
    следующими характеристиками - Скорость +4% Прочность -8% Уклон +5% (правлено) либо добавляющий навык Турбо.

    Описание:

    В текущем свете игра выглядит как пострелушки однотипных голиафоподобных кораблей, которые мало того что имеют неплохие наборы модулей( модуль скорости на солас это вообще читерство если честно), так еще и всячески подогреваются разработчиком. Игра теряет в разнообразии - а больше всего от такой любви к однотипным галокорытам страдает класс истребителей. Не поймите меня неверно - лайтнинг и пусат все еще могут показывать класс в правильных руках - ведь их козырь это атака первым, внезапность, скорость с помощью которой они должны выживать и компенсировать свой недостаток прочности, щитов и огневой мощи( не про пуссат ). Вступать в бой на своих правилах, убегать от сильных, преследовать слабых. Скорость перестала быть их козырем с момента ввода модулей скорости на голиафы. В нынешнем состоянии истребителям приходится тяжело. Предлагаемый мною модуль доложен закрепить их ключевое преимущество над кораблями класса крейсер и вернуть их в строй. Я знаю что фанатов легких кораблей тут мало, но они есть. Если у галов есть разгонный модуль, почему его нет у веника и мимезы?

    Плюсы:

    -Добавит разнообразие в игру. Некоторые игроки предпочитают скорость жиру.Играть станет интереснее.
    -Истребители вновь станут угрозой, смогут убегать от перебафанного соласа увереннее, использовать свою маневренность гораздо эффективнее в ущерб прочности. Истребители нуждаются в бафе!
    -Несмотря на превосходство в скорости уничтожить такой корабль будет легче, баланс!

    Минусы:

    -Возможно новичкам придется чуток несладко от таких кораблей прокачанных игроков, ведь убегать будет трудно.
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2020
    красивый.белый.шатл нравится это.
  2. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    ты в курсе что под навыком это самый быстрый кор его скорость 748+ на него даже не работают заморозки под этим навыком? обычная скорость 576 на колесах 602 прибавь ему скорости 7% и ты его на чем догонять собираешься? с откатами раз в 1,5 минуты он может увеличивать скорость пуссат тоже самое у него и так преимущество в уроне и скорости минус прочка прочка,опять же вопрос на чем его догнать? вкл колеса на гале он тебя убьет..Все так кричат о балансе..но идеи говорят об обратном
     
    Enforser и NEGATIVE нравится это.
  3. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Догоняется элементарно вирусными патронами, ДСРами, морозилками, в чем смысл тогда таких кораблей если их могут без всего этого догонять соласы?смысл тогда какой в истребителях? Ты боишься без всего этого не догнать веник на гале и по этому против? Может приравнять скорость веников в голиафу раз уж на то пошло?)
     
  4. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Сначала иди сядь и поиграй на желтом венике..когда тебя заразили ты вкл навык пока ты удаляешься можно панель переделать за время навыка не то что снять с себя процессором заразу и вообще свалить от толпы с карты))) не догонит тебя солейс на желтом венике...Просто ты не умеешь на нем играть, меня на желтом венике не догоняют и уж тем более не убивают ну это нужно прям постараться и то навык откатывается очень быстро..устанут за мной бегать..а пока бегают сжигают себе прочку колесамми ты еще и убить кого-то можешь не собого умного и т.д. кстати и ты их можешь заражать они становятся медленнее тебя заразили скинул минку тормозилку или заражалку...и поехал на навыке:D:D:D Так что фигня, а не идея..
     
  5. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Играю на венике все свое время в ДО, на желтом, на пусате. Догнать - дело случая, у тебя навык не без кд если что ага. А про пусат и солас на колесе - если тебя пресделует пусат на голой прочке его можно ваншотнуть х7 и белкой со сверла если ты заряжен прометами. Что с соласа что с другого пусата.
     
  6. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    ты на нем летаешь,а не играешь..
    по теме против..
     
  7. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Ну тебе с дивана виднее наверно, спасибо за фидбек =)
     
  8. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    ну +7% для всех веникообразных это явно перебор , а вот если добавить модуль для уравнения скоростей первоначальных вендженсов до уровня скорости пусата , вот тут я был бы ЗА. У пусата урон больше , у остальных вендженсов прочки больше
     
  9. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Против!
     
  10. ZerfallenB52

    ZerfallenB52 пользователь

    Почему?(
     
  11. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    наверно на солейсе с модулем скорости летает, потом придется слазить с него если веника не догонит
     
  12. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    "Веникам" уже сделали добавление урона и прочности 2 модуля и это все чего им не хватало, потому что прочность и урон других кораблей выросли.. Слезть и залезть можно на что угодно,так же как и найти способ убить кого-то на чем-то это не имеет значения и не вызывает такие сложности у игроков которые ИГРАЮТ в игру.. просто нужно думать искать и пробовать среди оборудования, кораблей и всего прочего..это кино явно не про ВАс..
    Сейчас у пуссата прочки 500т на сердце с модулем прочности +15%+стимы+спартаны и 534т с герками..скорость 588..я думаю об уроне пуссата не нужно писать...
    Желтый веник 640т прочки модуль прочности +сердце+герки+стимы,все тоже самое, но спартаны 600т прочки скорость 576 + на навыке 748 скорость. +10% к урону существует модуль
    что вам тут не хватает чтобы играть?
     
    Последний раз редактировалось: 18 Июнь 2020
  13. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    во как беспокоит вас просьба ввести модуль скорости на веники , что аж поэмы готовы писать :D потому что вам удобно летать на солейсе и небольшое отставание от скорости веника практически не заметно, с учетом нынешнего урона. Тут даже не стоит заморачиваться всякими тормозилками и кстати даже искать,и пробовать ничего не нужно
     
    ZerfallenB52 нравится это.
  14. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    Еще раз повторяю Я могу летать и на венике и на гале..это не проблема..не смогу догнать на солейсе смогу на венике..суть в другом...для чего вы опять это просите?чтобы по кругу нарезать в спящем режиме на колесах?других причин я не вижу..объясните зачем этим кораблям скорость??если она у них и так больше,чем у других..а урон и прочка почти как у галов..если я вкл на солейсе колеса развернувшись пусат может убить меня в залп..при одинаковой даже скорости пуссат пуссата не догонит они двигаются одинаково если только догоняющий не вкл колеса раньше чем убегающий..
     
  15. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь


    "Восстановление" первоначальной разницы в скоростях крейсеров и истребителей.
    В данный момент более похоже, что введение модулей было осознано сделано , дабы не заморачиваться с вводом новых кораблей
     
    ZerfallenB52 нравится это.
  16. nO.oName-.-

    nO.oName-.- пользователь

    так у крейсеров даже с модулем скорости она меньше..солейс на сердце 566, пуссат и веник любой больше скорость,если играть на венике то должно быть понимание, как оторваться в чем твои минусы, в чем плюсы и их нужно использовать..вкл формацию бросить минку прожать стенку или имп..так что восстановление не катит..
     
  17. Сaprice

    Сaprice пользователь

    То есть, до ввода модулей и вообще несколько лет назад, разница в скорости между галом и веником была 12 единиц - и этого вам хватало "Вступать в бой на своих правилах", а сейчас, когда разница между салярой (с модулем на скорость) и пусатом (про жёлтого веника под навыком вообще молчу) 22 единицы вам скорости мало? Вы чего изобретаете то?
     
  18. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Тоесть будет разница в скорости +1 единицу в сторону веника, вы и тут скажете что у веника скорость больше?

    При встрече прокаченного гала и не прокаченного веника, шансов у веника нет, а еще меньше шансов стало именно с введения модуля скорости на солейс. Так что восстановить разницу нужно и вот тут уже заморачиваться со всеми видами тормозилок и прочего придется игроку на солейсе, а не новичку на венике у которого ,возможно, нечем отбиваться
     
    ZerfallenB52 нравится это.
  19. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Тоже самое с прочкой... У веника было 180.000, у гала 256.000 (если не ошибаюсь) - разница = 76.000
    Сейчас: саляра 741.000, пусат 502.000... Разницу посчитать?
     
  20. ***Митяй***

    ***Митяй*** пользователь

    Вы забываете о том , что со старта игры и уроны не теперешние были. Да и не было всяких примочек. белка , стенка , умняха и прицел - все чем довольствовались
     
Статус темы:
Закрыта.