Помощь Модуль с характеристиками на скорость

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем XAOS100, 10 Май 2021.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Подскажите какой максимальный процент скорости выпадает на корабли из серии модулей XT10,ZPVE или какое ограничения в данных типов модулей есть на скорость.
     
  2. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    пора уже запомнить, что не дают точный инфы
    и мало кто раскрывает свои модули:(
     
  3. Mister_M

    Mister_M Guest

  4. XAOS100

    XAOS100 пользователь

    Все эти темы мне прекрасно известны и давно изучены.Так вот у меня имеется модуль на 11 процентов скорости одного из крейсера.А потолок какой же есть по скорости для кораблей?
     
  5. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Для XT10 это 30%. Для ZPVE около 25%(ещё требует уточнения).
     
  6. S_T_I_L_E_T

    S_T_I_L_E_T пользователь

    А эти показатели в процентах для одного модуля или в совокупности для трех?
     
  7. _-LASVEGAS-_

    _-LASVEGAS-_ пользователь

    я так понимаю, что сколько бы не было значение модулей, быстрее 750 не полетишь? верно???
    Вот у меня есть модуль скорости на Оркус +12%, а если по совокупности, с трёх модулей скорость 776
     
  8. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Для одной характеристики. Общую максимальную сумму с 30% видел 48% но это была скорость + честь.
    Вполне возможно что можно выбить и две хар-ки по 30%. Но вероятность сравнима с погрешностью) По мне проще выбить по 50% с х1.
    Можно преодолеть этот барьер. Только вопрос, как в лок брать) При 680 уже проблемно, а вот при такой скорости или как у некоторых под 800. Даже страшно представить.

    П.С. Отчасти не уместно считать фактические хар-ки модуля. Вопрос в доступном "объёме" модуля. Скажем один модуль вмещает только 5% скорости, этого хватит чтобы уместить 15-18% по мобам и т.д.
     
    Последний раз редактировалось: 11 Май 2021
  9. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Нечего ты не преодолеешь таких скоростей нет.Барьер 750 вроде и ты хоть что ставь выше 750 не полетит
     
  10. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Я тоже так думал, пока не показали скорость выше 750. Плюс не так давно говорили про скорость под 800 ед.
    Лично проверить пока не могу, мой предел 680) Но это вопрос времени.
     
  11. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Скрин покажи где у корыто будет скорость свыше 750 на игровой.Прикрепим этот скрин к пункту ДО в правилах игры где сказано что у кораблей предел скоростей в игре не может быть свыше 750 и отправим разрабам на исправление ! Корыто с такой скоростью в лок тяжело брать даже,это не правильно и должно быть исправлено однозначно
     
  12. -Микаэль-

    -Микаэль- Forum Moderator Team Darkorbit

    Раскопать можно, но вот грузить сюда отдельный квест) До введения модулей и хайтека на скорость, мигалки были самые быстрые.
    Сейчас чуть иначе) Просто предел хар-ки для серии х1 это 50%, а тут всего лишь 30%. Баланс убит и рулит балом самый везучий)
     
  13. _-LASVEGAS-_

    _-LASVEGAS-_ пользователь

    у меня 776
     
  14. SPECTRUMez...

    SPECTRUMez... пользователь

    Скрин цифры скорости на игровой скинь сюда.
     
  15. -kupre-kupre-

    -kupre-kupre- пользователь


    А у меня скорость 920 ;):):D
     
  16. vudumag

    vudumag пользователь

    ты про технологию ускорение ? или про другое ччто-то(если про другое , то какой корабль скажи пожалуста)
     
  17. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.