Баг Модуль непостроенной базы

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем ĞĻÂŴ, 2 Февраль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Ру6
    На 4-3 была слита база Венеры, новую строил клан Земли, на карте (и миникарте) отображается один модуль, хотя база еще не построена.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. ***SIDX***[EIC]

    ***SIDX***[EIC] пользователь

    _ĞĻÂŴŇŶÝ_
    очистка кэш и куки,далее перезайди )
     
  3. ahil23

    ahil23 пользователь

    Начинающий модератор.
     
  4. Харон

    Харон пользователь

    Как Вам уже выше ответили:
    Так же попробуйте сменить браузер.
     
  5. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    Тоесть проблема со стороны игры даже не рассматривается? :)
    Чистка и смена - первое, что сделано, но модуль не из кэша, он со СТРОЯЩЕЙСЯ базы! До этого ни модуля ни базы этого клана/корпы на карте не было.
    Вобщем то, мне до этого бага дела особого нет, он мне играть не мешает, а вот о существовании некой проблемы разработчикам может подсказать. Тоесть это нужно больше не мне... А если больше ни кому, то и ладно, больше не буду обо всем этом писать, меньше тем на форуме, авось более важные увидят-таки.
     
  6. Харон

    Харон пользователь

    Это нужно всем и Вам в первую очередь и мне как игроку. Желательно бы конечно видео, но думаю и скриншоты пока пригодятся.
    Опишите подробно всё это, что на скринах изображено в службу поддержки, так же, если знаете, то опишите суть этого бага, как его делают Как обратиться в службу поддержки (саппорт)

    Ответ дан.
    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.