Модераторам найден и воиспрозведен баг

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем assassin0998, 10 Январь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Ув модераторы днем ранее я создавал тему в разделе новички (баг на на камуфляж)данные были отправлены в сапорт НО я нашел точное воспроизведение бага .Информацию предоставлю только модераторам.
     
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    По всем багам можете смело писать на саппорт. На форуме не стОит выкладывать.
     
  3. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Само собой.уже понял так как мое описание было стерто вами.но хотел бы что бы баг был в самом деле устранен а саппорту как обычно никто не доверяет.Вопрос на засыпку я нашел баг его раньше не было все делал как всегда что будет если баг у меня воспроизводится от манеры моей игры мне светит наказание.может премия:) разъясните
     
  4. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Лучше пытаться его не использовать. Саппорт - инстанция выше форума. Не волнуйтесь они все проверят и отправят на исправление.
     
  5. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    возможно ли залить в сапорт видео о сути данного процесса и избавить себя от нудных разъяснений все равно сапорт ничего и ни кому не отвечает
     
  6. Малюська

    Малюська пользователь

    Видео как раз было бы идеально. Ну и краткое пояснения бага, чтобы было понятно на что обращать внимание при просмотре видео.
     
  7. Denka

    Denka пользователь

    Залейте на ютюб, в настройка поставьте чтобы видео было доступно только по ссылку. Ссылку скиньте саппорту.
     
  8. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    ок так и сделаем.но вы бы сами проверили боюсь тут писать дабы не было разглашения если есть кому в л.с опишу суть сегодня да чего сегодня я таким образом раз 50 проверил похоже не на баг на...блин получу ведь бан.поэтому ток л.с может это ток на моем серве.мои данные у вас есть
     
  9. assassin0998

    assassin0998 пользователь

    Пришел ответ от сапорт.можно закрывать.спасибо
     
Статус темы:
Закрыта.