"Мне не нравится"

Тема в разделе 'Обновления и кладезь идей', создана пользователем NICK-39rus, 8 Ноябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. NICK-39rus

    NICK-39rus пользователь

    Вот всё смотрю и размышляю - вот это упорство против голосования с чем связано? Подковырки то зачем искать
    Тема будет многим интересна на голосование, это однозначно - это 100%
    Ничего не нарушает и никого не ущемляет, наконец то вносит так сказать демократию в выбор
    "Пожаловаться " это вообще к другому относится.... кстати о птичках
    "Нет не согласен" вот что является противоположностью "Согласен". Это и будет Нашим выбором.
    Так дайте же Нам право на голосование. Уж если правильно, так насчитал по ответам 8+ и 1-
    Говорим о теме второй день и всё более убеждаюсь что не зря создавалась. Только жаль что гнобят её бедняжку:(:(:(
    В общем теперь однозначно понял что если будет голосование то тема наберёт приличное количество голосов,,, это как в воду гляжу:):):)
     
    ð!νεŕѕ!ση и Enforser нравится это.
  2. Харон

    Харон пользователь

    Если Вам не понравилась запись, и Вы судорожно ищите кнопку "Мне не нравится", чтобы дать понять это автору, лучше оставьте комментарий со своим мнением на счёт прочитанного или увиденного. Такие комментарии намного ценнее любого дизлайка. Маленькое количество лайков не хуже отражает мнение пользователей, чем отметки "Мне не нравится". Есть что сказать-пишите. Просто не понравилась запись-проигнорируйте. Давайте не будем превращаться в толпу, жмущую кнопки, вместо того, чтобы нормально общаться.
    Нарушение правил 2.4
    Закрыто.
     
    Последний раз редактировалось: 9 Ноябрь 2016
    maxxerr нравится это.
Статус темы:
Закрыта.