миссия знакомтесь скарамуш

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем ffarhatt, 19 Февраль 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ffarhatt

    ffarhatt пользователь

    задание нанести урон типа Lordakia и при этом не трогать типа Lordakia расскажите как это сделать. миссия прерывается.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Надо бить, но не убивать Lordakia. Можно поставить пару лазеров в корабль и бить или попросить кого нибудь бить ракеткой 310, а вы будете добивать. Добивать желательно белкой(х4) или зеленью(х3), так быстрее будет.
     
  3. ffarhatt

    ffarhatt пользователь

    я уже рет использовал ни чего не происходит
     
  4. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    садишься на пипку, одна пуха, и разгоняешь лодракий, на сопле отпускаешь, и все дела, без пета! ракеты отключи и ракетомет
     
    *BоРоH*67 нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    По лордашкам надо нанести урон, но не убивать их. Миссия делается быстро, если другой игрок ударит по лордашке ракеткой, а вы потом нанесете урон, в группе состоять с игроком не надо. Лордакия должна учитываться другому игроку.
     
  6. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    ------
    обьясняю для всех кто не знает как!!
    просите любого игрока стукнуть ракеткой р-310 по лордашке и после этого всеми пушками что у вас есть на корабле бьете по лордашке пока она для вас белая -бейте рыжиками или белкой,одним залпом можно нанести лордашке более 50к урона .дело 10секунд а люди убирают пушки)))недобивают лордак ну и в итоге все равно ничего не получается
    вот как то так
     
  7. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    Вот именно...И не нужно никого искать,кооперироваться с кем то ....и изобретать велосипед по новой:)
     
  8. ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹

    ◃◃◃ч¥чέŁ◊▹▹▹ пользователь

    ну как вариант, у меня просто пипа для рема дронов(2 куба и готово)) ) , пересел и все дела))
     
  9. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Да, только прилетит какой нибудь умник и начнет вам помогать убивать лордашек, и квест насмарку.
     
  10. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Я никого не искала, залетела на крту х-2, нашла пипу (летало там несколько новичков, убивающих лордашек) и просто помогла ему, за 3 лордашки , часть миссия на них выполнилась.
     
  11. *BоРоH*67

    *BоРоH*67 пользователь

    На х-5 лордашки не нужны никомуууу....секунд за 25-30 урон нанёс:) .
     
  12. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    Я конечно все понимаю но если наносить лордашке урон больше 50к то в кв пойдет от силы тысячи 3-4 так как прочка+щит тому и равна, смысл тратить рыжики и белку, когда можно бить тапками по 10к и все равно выносить эту лодашку.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  13. _.S.L.O.N._

    _.S.L.O.N._ пользователь

    -----
    Смысл вложен в то чтоб сделать (выполнить) задание.
     
  14. Enforser

    Enforser пользователь

    Три лордашки понадобилось, чтобы нанести в сумме 50к урона белкой.
     
    _.S.L.O.N._ нравится это.
  15. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    вариант супер закрыл этот квест за 30 мин
     
  16. Просто_Олег

    Просто_Олег пользователь

    у лодрашки прочка и щит от слилы 12к, как ты мок вынести 3 штуки и закрыть пункт задания ??
     
  17. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Я за один выстрел сделал. :rolleyes:
     
  18. ΞKĀΡΚĀŊΞ

    ΞKĀΡΚĀŊΞ пользователь

    одной хватило что бы закрыть. нанести урон 50к. спс сюда заглянул а то набивал бы с одной пушкой:)
     
Статус темы:
Закрыта.