Мины

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Саныч8990, 14 Июль 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Саныч8990

    Саныч8990 пользователь

    Сколько можно, одна мина уносит в ангар, ПОНЕРФИТЕ! Играть не выносимо, больше всего в игре бесят эти минные уберы, особенно в свете последней акции...
     
    STANNIS нравится это.
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если Вы пишите о карте 4-4 в данный момент там действует Бустер урона 800%.
    Мина + ДП + Формация + Бустеры + ДВ.
     
  3. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Согласен. Целыми пачками игроки отправляются в мир иной от всего одной мины. Какие бы бустеры там ни действовали, они не позволяют убивать игроков парой выстрелов, а вот мины вполне могут. Вы будто специально подталкиваете некоторых обиженных игроков к тому, чтобы они крысятничали. Иначе это не назвать.
     
  4. Саныч8990

    Саныч8990 пользователь

    Последний спейс чуть ноут не разбил, из за этих мин, лопался раз 20-25 и забили всего 40-45 где то, получается половину я вообще пропустил... Бьешь мяч, сироп тратишь и тут на тебе дядя в невиде прилетел поставил мину и я в пролете(в ангаре)....
     
  5. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    А я ни разу не слился потому что не игал в эту бредовую акцию.
     
    Думай нравится это.
  6. Саныч8990

    Саныч8990 пользователь

    Зря вчера 5 коробок хаоса все таки поднял в одной 200к белки было... В прошлые спейсы тоже плюшки не плохие попадались...
     
  7. .-beast666-.

    .-beast666-. пользователь

    Я нисколько не жалею.Не в белке и урике счастье.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.