Минусы игры...

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Kitty_Flatiron, 4 Август 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    а мне зачем об этом рассказывать?
    не я автор темы)))
    на одном акке я сделал их когда были акции на пиратов, за 2 акции как раз сделал
    на этом сделал на треть и забил, одному удобнее на солярисе летать
     
  2. Remark

    Remark пользователь

    Так, ну допустим, это мы и раньше знали. А теперь скажи, что ты эти квесты сделал в одну каску в приемлемое время:)
     
  3. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    не совсем ясно, почему эти квесты надо делать в соло, на 5-2 в чате постоянно зовут в группу, на убер протегов, хоть там и нет урика, я запрыгивал минимум 5 раз, максимально за неделю, потратив при этом час в день, но в целом, хотелось бы побольше уриковых квестов, чем на опыт/честь, или квесты на какие-нибудь редкие ресурсы/предметы
     
  4. Remark

    Remark пользователь

    А мне не совсем ясно почему я должен бегать и искать группу на полумёртвом сервере.
     
    NEGATIVE нравится это.
  5. ahil23

    ahil23 пользователь

    Ну не согласен,награда за эту тройку очень актуальна,особенно для новичков,белка,урик,а вот строить их это не каждый хочет,проще поставить зету.
     
  6. maxbet3012

    maxbet3012 пользователь

    Не сравнивайте DarkOrbit с другими играми. Играйте в игру! она та что сделали разработчики. Люди делают всё возможное что бы сохранить проект. Эта игра одна из первых в этом стиле. Что вы хотите от разрабов? чтоб всем выдали миллионы и все стали как топы. На то есть тестовый сервер. А в игре люди время тратили и деньги, добивались высот своими силами. На сегодняшний день в игре есть масса путей развития как соло так и клан. Хочешь выжить ( в игре ), найди компанию. Игроки всегда помогут и подскажут как продвинуться в игре. Но не забывайте кто вас научил и с кем вы начинали. Всегда наступает момент когда ученик станет лучше учителя, это надо помнить. Игра отнимает много времени на старте, но когда ты прокачаешь свой корабль вроде и делать не чего. Главное это команда игроков (клан,союз.война ). В игре некогда скучать, каждый игрок должен понимать что всё в его руках. Если сам не хочешь не кто за тебя это не сделает. Мне помогли на старте, рассказали куда двигаться. И минусов как и плюсов в игре масса. Если ты пришёл играть (играй), это проект онлайн игры, тут не надо сидеть и думать что тебе делать, какая акция будет. Общение в игре, и ты забываешь какие минусы что там, боты ни боты. Начни с себя и всё будет.
     
  7. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Нашли ровно три квеста за которых награда приличная, но при этом нужно убить миллион пиратов... За остальные копейки, особенно на начальных этапах. Самим то не смешно!?
     
    Remark нравится это.
  8. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    согласен с Вами ребята, я тоже считаю что должен быть путь по которому я не должен кого-то упрашивать в игре чем-то мне помочь, меня просто это коснулось когда я попробовал пройти квест на бл-карте (тот который на время: чета за 30 минут толи 30 атенд и 100 импульсов) и цепочка квестов закрыта
     
    Enforser и Remark нравится это.
  9. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    там самое противное вроде собрать кучу ресов с инвоков, пару раз пробовал и забросил)) первый раз долго их бил и обсчитался сколько мне надо этих коробок, потом нарвался МКК, плюнул и больше не делаю)
     
    Последний раз редактировалось: 7 Август 2020
  10. Remark

    Remark пользователь

    Аналогично на этом квесте цепочка застопорилась.