Минуса за своих

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Mersedess[SLK], 17 Январь 2018.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mersedess[SLK]

    Mersedess[SLK] пользователь

    Не первый раз замечаю этот баг, летаем на пиратке в группе кидаем камиков в мобов при этом стоим в радиусе взрыва камика, и когда человек который состоит у меня группе сливается то идет мне в минус.
     
  2. Gespenst

    Gespenst Guest

    В следующий раз сделайте видео с этим. Будем разбираться.
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    а ты на нем прицел держишь?
     
  4. Mersedess[SLK]

    Mersedess[SLK] пользователь

    иногда и держу, пираты больно бьют, я рем кидаю беру в лок
     
  5. pivassik

    pivassik пользователь

    от умной бомбы та же самая история
     
  6. **Endevor**

    **Endevor** пользователь

    если взять в лок и бросить камик даж в группе урон идет ето давно уже так
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    камик прилетит и бьет того, кто в локе даже в группе и с твоей корпы
    и убьет, если прочки мало
    естессно в минус
     
  8. Харон

    Харон пользователь

    Умная бомба на всех действует, на своих/чужих и не действует только на того кто запустил её и никакой разницы нет, в группе Вы или нет.
     
  9. ĞĻÂŴ

    ĞĻÂŴ пользователь

    И то и другое - баг, не находите? В свое время убрали урон от камика по своим, и это правильно. Иначе куча-на-кучу кидает умняхи и всем от этого нехорошо...
     
  10. Харон

    Харон пользователь

    Начинал играть и на спейсбол вылетел в первый раз, полетели на врагов и кто был в первых рядах, то они залетали в толпу врагов и кидали умняхи. Я налетел на умняшку соклана, а враги меня быстренько слили и в минус пошёл соклану...
    Умная бомба работает так же как на момент её ввода в игру.
     
  11. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    всегда кидали сначала стенки, потом умняхи и после этого только основная пвп группа прыгала, добивая игроков на сопле. Всю жизнь умняхи били по всем, кроме тебя.
    А камикадзе бьет по своим, только если держать своего в локе. Если не держишь - нет урона. Специально проверил
     
  12. pivassik

    pivassik пользователь

    про умную бомбу я не зря написал. считаю это недоработкой игры, которая дает преимущество - игрока можно загнать в минус честь
     
  13. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    умная бомба состоит из мин. Вы просите изменить функции Мин)
     
  14. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    это уж он сам себя, ведь за него никто не будет нажимать на кнопки
     
  15. Gespenst

    Gespenst Guest

Статус темы:
Закрыта.