Минус честь за сбитых петов!!!

Тема в разделе 'Новички', создана пользователем kiIIIka, 10 Сентябрь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. kiIIIka

    kiIIIka пользователь

    Здравствуйте подскажите куда и кому писать акромя саппорта. там послали по всем извесному адресу. мол не решаем мы такое. ТРЕТИЙ!!! раз за 2 дня выводить из минуса это просто жесть! 6.5кк потом 13кк потом 26кк это уму не постижимо. а всё из за сбитых непонятно как игроков и петов, ну с петами понятно более мение, стоят автокабины на респе куба вместе со своими петами, иногда хватаешь пета и он с залпа лопается... А вот игроки некоторые с соплёй прочки встают на куба в невиде и случается его взять в лок и дать залп, но когда понимаешь что это не куб в локе(обычно это сразу видно) так он потом ещё и минку под себя ставит видимо, и всё у тебя слит союзник!... я уже не знаю играть или бросать ДО столько вложено и денег и сил. Такая не справедливость просто вымораживает. Саппорт не решает. хотя и скрины и весь расклад им выдал!. ПОМОГИТЕ! кто в состоянии решить этот вопрос?
     
  2. Сaprice

    Сaprice пользователь

    Такое бывает редко, но я с саппортом согласна.
    И в чём несправедливость, в том что тебе не хватает мозгов отлететь от этих кубов и заняться другим делом!? Поэтому этот вопрос можешь решить только ты!
     
    semen_by82 и FORSMAJOR нравится это.
  3. kiIIIka

    kiIIIka пользователь

    ты как всегда в своём амплуа ))) всё ещё играешь?
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    так она вроде правильно написала, только не обязательно улетать, а бей кубов без камика, кто мешает, да и что в минус уходишь сразу видно на карте. так может не руками бил, вот тебе и вредят))
     
    FORSMAJOR нравится это.
  5. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.