Минная наука или Подрывное дело?

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Enforser, 3 Апрель 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Enforser

    Enforser пользователь

    Прошу совета. 39 ОП, прокачка на войну: "охота за головами - II" полностью, есть 1 ОП в "прицельности" (ради эффекта кинул ;)).
    Лог-дисков накопилось еще на 2 ОП. Хочу улучшить боевые навыки, коих осталось два: "минная наука" и "подрывное дело". Стиль игры - охота в одиночку. Посоветуете, что качать в первую очередь?
     
  2. …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•…

    …•♦K_Λ_M_Λ_3♦•… пользователь

    лучше в ремонтологию закинь быстрее ремать будет пока удираешь
     
  3. Enforser

    Enforser пользователь

    Ремонтология: 3 из 5. Бои скоротечны, как правило, авторемонтник не успевает включиться...
     
  4. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    а калибрование вкачал?
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Да, конечно. Досье прокачено по методу Ласкового Агрессора: 36 ОП на войну(если не запамятовал)...
    Полностью:
    - Охота за головами - II
    - Обманный маневр - II
    - Калибрование
    - Толщина щита
    - Ракетоведение
    - Упрочнение - II
    - Щитоэнергетика
    Частично:
    - Ремонтология 3/5
    - Прицельность 1/5
     
  6. .с.в.д.

    .с.в.д. пользователь

    ну у меня почти такая же ситуация, только ремонтологию все-таки докачал, а вот что дальше делать... не охота в мины кидать, трачу логи на хайтеки))
     
  7. SkyVortex

    SkyVortex пользователь

    Имхо, качай Подрывное дело, его в итоге проще будет прокачать полностью.
    А чтобы прокачать Минную науку2 придётся ещё качать Экстракцию или Ловлю пришельцев.
    Ну или как вариант всё-таки ремонтологию для начала докачай, если в одиночку летаешь, то бывает не лишним оторваться от врагов и сэкономить 10-15 секунд на ремонте.
     
  8. Enforser

    Enforser пользователь

    Думал про Минную науку, но, пожалуй, добью Ремонтологию. Спасибо.
     
  9. Snake_mini

    Snake_mini пользователь

    Не слушай их, правильно Вы думали, минную науку качайте.
    Я наоборот досье скидывал, чтоб 5 ремонтологий перераспределить, она (ремонтология) была нужна, когда рематься можно было тока стоя на месте и когда не было пета... а сейчас и с 0/5 прекрасно :) (http://ru3.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=2fiVS&profileCheck=4kmNN&lang=ru)
    минки это самое то, для одиночки.
     
    Последний раз редактировалось: 4 Апрель 2016
  10. Enforser

    Enforser пользователь

    Поздно. Прокачал Ремонтологию...
    Буду сепром копить на переделку...
     
  11. madmarsikus

    madmarsikus пользователь

    снейк мастер в своем деле)))_И ЗА ЧЕСТНУЮ ИГРУ ОСОБО ИМХО