Баг Мини-карта

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем Angrykid, 31 Октябрь 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Что то я не понимаю, невидов по описанию должно быть видно на мини-карте. Что то вот совсем не видно, скрин ниже:
    Как бы показано на радаре он есть, а где на карте?
    ID:60944187 Европа 1
     
    Последний раз редактировалось модератором: 31 Октябрь 2015
  2. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Нам футболки не нужны, скрин можно вставить на форум без ссыли.
    По теме: вам показано, что на карте есть противник, а искать вы его должны сами.
     
  3. podgurskj

    podgurskj пользователь

    Это спирик наверное)))
     
  4. Angrykid

    Angrykid пользователь

    а как тогда невидов ловят, как простые коробли и чо за описание тада если не работает нифига как надо?

    Описание невида:
    Камуфляж типа А
    Твой корабль будет невидим для врагов, пока ты сам не нападёшь.

    Примечание: на миникарте ты не становишься невидимкой, несмотря на камуфляж, так что будь начеку!

    Описание не я писал, не работает значит как следует
     
  5. Angrykid

    Angrykid пользователь

    В том то и дело нет, я напал гал был флакисовый ;)
     
  6. Секрет

    Секрет пользователь

    На минимапе будет видна красная точка, при наведении на невидимку курсор меняется, вот и ловят так
     
  7. Angrykid

    Angrykid пользователь

    это же каким резким надо быть, так ловить, тока подлетел он уже атачит или что то используют опять? :mad:
     
    IXIK нравится это.
  8. Секрет

    Секрет пользователь

    везение и скилл...
    Есть те, кто без прог моментально вылавливает несущегося веника под золотом...
     
  9. •Viral•

    •Viral• пользователь

    Скиловые ставят мышке красный цвет, так лучше видно)
     
  10. Angrykid

    Angrykid пользователь

    ну ладно, буду думать что так и надо, всем спс, Модератор можно закрыть тему если не лень хих :D
     
Статус темы:
Закрыта.