Mimesis

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем savage1488, 28 Январь 2020.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. savage1488

    savage1488 пользователь

    Работяги, подскажите стоит ли собирать данный кораблик? как он вписывается в данную мету игры? мусорный он сейчас или нет?
     
  2. Enforser

    Enforser пользователь

    Очень редко вижу их на картах...
     
  3. Всем†добра℠

    Всем†добра℠ пользователь

    под огнем телепортируется это плюс
     
  4. Δemиyрг

    Δemиyрг пользователь

    Неизвестно куда - это минус. :)
     
  5. Всем†добра℠

    Всем†добра℠ пользователь

    иногда нужно уйти от атаки так что в любую сторону и это умение может помоч выиграть время для востановления прочности
     
  6. Gespenst

    Gespenst Guest

    Если научится пользоваться всеми навыками данного корабля, очень хороший корабль.
     
  7. Ronin2015

    Ronin2015 пользователь

    был до урезания очень хороший кор. А сейчас даже с двумя бусторами уклонения уже базу не сольёшь. А раньше сливал даже при атаке двух трёх кабин. А так эстетика я считаю один из лучших. Мне нравится, ну и навок быстро ноги сделать очень помогает в одиночку летать.
     
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

Статус темы:
Закрыта.