Мгновенное включение ремонта Фалькона!!!

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем _КАРАКУРТ_, 6 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    С вчерашнего дня появилась следующая проблема:
    В групповом порту, при битье фалькона, едва ему прекращается нанесение урона или он перестаёт наносить урон, моментально включается его ремонт по +40000, без паузы!!!
    Вчера такое было и при ремонте кораблей, но сегодня паузу при ремонте кораблей вернули, а у фалькона оставили почему-то! Это сильно усложняет его битьё.
    Убедительная просьба к администрации обратить своё внимание к данной проблеме и привести ремонт фалькона в соответствие!
     
  2. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Пожалуйста, опишите проблему пошагово и на каком сервере данная проблема.
     
  3. DeathCadence

    DeathCadence пользователь

    Да, есть такая тема, если Калибрирование не прокачано, то в промежутке лазерного МИМО, он восстановит 40т прочности. Они упростили себе задачу играбельности до невозможности. За каждый тик игрового времени корабль либо получает урон, либо чинится.
    Фалкон теперь только для сильных игроков.. очень сильных
     
  4. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    Сервер Ру1
    Пошагово выглядит следующим образом: бьёшь фалькона, урон наносится как обычно, но едва стоит чуть отлететь для ремонта на 3-5 секунд( как раньше), у фалькона моментально включается ремонт и поднятие щитов, что в свою очередь всегда было с паузой около 10 секунд! Ремонт включается у фалькона именно мгновенно без паузы!
    Замечу, вчера после перезагрузки такое было и с ремонтом кораблей игроков, но сегодня это привели в норму, а вот про фалькона видно забыли.
     
  5. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    я прокачен вроде нормально, но бить моба элиткой считаю перебором.
     
    Ð.Зн☼ů нравится это.
  6. Tequila_Suηrise

    Tequila_Suηrise пользователь

    аналогичная проблема с фалконом.
     
  7. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    вы можете сами это увидеть, если попробуете прыгнуть в порт двумя аккаунтами, пусть один бьёт, а другой просто наблюдает за поведением фалькона
     
  8. -NIKROMАNT-

    -NIKROMАNT- пользователь

    Ну всё ребятишки час Х настал! Хватит качаться на мобах, пора реал вливать! Думал Ганс сидя за компом и придумывая эту обнову с ремонтом...)))Так держать Ганс!
     
  9. fishV

    fishV пользователь

    Нечасто на форуме можно увидеть предложение грубейше нарушить правила игры. Первый раз - я как раз мимо смотрел, следующий - точно замечу.
    Ах да, правила - вот.
     
  10. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    в чём я нарушил? я предложил лишь не одному , а парой прыгнуть, чтоб один бил, а другой смотрел!
     
  11. fishV

    fishV пользователь

    Что имелось в виду - я понял. Ссылку на правила приложил, чтобы вопросов не было.
    Хотя возможно, у нас возникли проблемы с многогранностью русского языка.
    "Прыгните в порт двумя акками" - это низзя.
    "Прыгните в порт с другом" - это поощряется.

    Как-то так.
     
  12. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    ну имелось ввиду второе само собой
     
  13. _КАРАКУРТ_

    _КАРАКУРТ_ пользователь

    ладно, доброй ночи вам, я спать) надеюсь всё наладят. Днём ещё загляну
     
  14. ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞

    ☜☆☞ЗĘMЛЯĶ☜☆☞ пользователь

  15. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Что ж, передам на проверку.:)
     
Статус темы:
Закрыта.