Отзыв Междукорпорационные кланы

Discussion in 'Архив: всё остальное' started by ~=СЕМЁН=~[IL], May 25, 2020.

Dear forum reader,

if you’d like to actively participate on the forum by joining discussions or starting your own threads or topics, please log into the game first. If you do not have a game account, you will need to register for one. We look forward to your next visit! CLICK HERE
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    Здравствуйте уважаемые форумчане и гости форума. То, о чём я хочу рассказать, далеко не новая тема, но по моему это надо обсуждать и как-нибудь доводить до руководства. Года три, а то и четыре я не играл, заходил на ак, дабы не потерять. Но вот снова начал. В принципе в игре ничего не изменилось. Люди летают, качаются, кто честно, кто нечестно. Что для меня более всего неприемлемо, так это то, что до сих пор существует опция набора в клан игроков из других корпораций. Наверное можно не объяснять почему. Каждый из нас при регистрации выбрал сторону за которую хочет играть. Так для чего входить в клан, который априори вражеский? Есть опция сменить корпорацию, думаю, что для этого не нужно лишать игрока наработанных заслуг, достаточно оплатить кредитами и не фиксированной суммой, а фиксированным процентом.
    С моей точки зрения существование таких кланов абсолютно не честно, по отношению к игрокам. И воевать с такими кланами практически бесполезно, никаких шансов на честный бой и кроме того новичкам совсем туго: при обстреле не то, что не помогут соседние корабли, а ещё и добъют, потому, что сокланы нападавшего со своей корпорации.
    То, что используют разные проги мне не мешает, это мешает администрации ибо воровство. Для игроков самый вредный антистелс, всё остальное не релевантно. Есть скрипт. плохо он работает, хорошо ли, это проблема разработчиков. А вот проблема игроков, это бесконечные удары в спину.
    Тут две опции: или запретить или реорганизовать их.
    Прошу прощения за длинный текст. Просто наболело. Да и реальные деньги , хоть и понемногу, вкладывать в игру уже нет особого желания ибо бессмысленно.
    С уважением Семён.
     
    «Прав-Дa»™ and sprinus like this.
  2. sprinus

    sprinus пользователь

    песнь по МКК - почти каждую неделю новая тема , но воз и ныне там ... :(
     
  3. Haisenberg

    Haisenberg пользователь

    Автолок не лучше
     
  4. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    Согласен, но кланы достали аж до макушки.

    Значт будем об этом кричать не каждую неделю, а каждый день.
     
  5. Enforser

    Enforser пользователь

    Автор, вы не играли 3-4 года, а мы в этом ... уже давно варимся. Поверьте, тема МКК поднималась 100500 раз, даже официальное обсуждение было, поищите. Результаты отправили наверх. Все. Кричите хоть раз в неделю, хоть каждый день.
     
    ~=СЕМЁН=~[IL] likes this.
  6. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    кричи, чем чаще- тем больше банов получишь:D
     
  7. Вокалыч

    Вокалыч пользователь

    Enforser likes this.
  8. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

  9. ~=СЕМЁН=~[IL]

    ~=СЕМЁН=~[IL] пользователь

    Постараюсь не получать. Я вежливый. А так, как моя тема не нова, это понятно, и ответы даны, то прошу её закрыть, дабы не захламлять форум. )))
     
  10. Gespenst

    Gespenst Guest

Thread Status:
Not open for further replies.