Меняются настройки в 3D

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем Впортах, 21 Май 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. Впортах

    Впортах пользователь

    Здравствуйте. У меня такая проблема, что иногда( раз в две недели) настройки в режиме 3D сами меняются, то есть у меня всё на низких, а они становятся на средние или на высокие. Мне стоит сменить пароль или это связанно с перезагрузками серверов? Подскажите была ли у кого такая проблема? Вот опять же, вчера вечером были низкие, сегодня захожу почти все на средних, по журналу бонус забрал я. Вот не знаю..
     
  2. _vOROn_

    _vOROn_ пользователь

    Скорее всего...
    Несколько раз такое замечал. Только у меня все пункты на "высокие" меняются))
     
  3. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Презагрузка тут не причём 2 года назад как поставил, ни разу не сменились ни + ни -
     
  4. βĘŞˊ

    βĘŞˊ пользователь

    Речь про 3д так что два года не слетали настройки не может быть, при ретро режиме слетает и при переходе из 3д в 2д и обратно. ну лично мои наблюдения
     
  5. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Ну незнаю как было в 2010 2Д ничо не изменилось могу так сказать, ничо ни куда не переключилось вот... А то что сёдня вис страшный то да.
     
  6. ]ГоРн[

    ]ГоРн[ пользователь

    Играю на хроме, ни чего не слетает.
     
  7. ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜

    ˜”°♥kΆмΞ†Ќσ☺♥°”˜ пользователь

    То что третьим лицам данные давал, ты конечно не признаешь, но имей в виду... Смени пароль, потом почту, потом опять пароль) Почту используй только для ДО, ни где не свети.
     
  8. Angrykid

    Angrykid пользователь

    Да дело не в засветке, ты прально казала, давал погонять кому то или даёт посей день...
     
  9. delitol

    delitol пользователь

    Может быть дело в Флеш плеере, если он терпит крах или ошибки - то бывает даже 3д временно недоступен, перезагрузом решается, но не замечал, слетают ли настройки какие-либо.