Мексика 1

Тема в разделе 'Технические вопросы', создана пользователем STANNIS, 6 Апрель 2015.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Я бы создал эту тему непосредственно на испанском форуме, но боюсь доверить такое дело переводчику, поэтому для начала попытаю счастья здесь. Есть у меня аккаунт на сервере Мексика 1. Играл я на нем, не тужил, но несколько дней назад (точнее, это уже пятый день) сервер показал мне фигу. Я не могу зайти не на аккаунт (мне это удается с телефона, с аккаунтом все хорошо), а на сам сервер. Регал пипку, пытался перенести ее на Мексику - ни ответа, ни привета. При этом все остальные сервера и вообще интернет работают отлично. Такая проблема на всех браузерах. Кэш и куки чистил, антивирус прогонял, пытался и через прокси зайти. Ошибку вначале выдавало "Время ожидания истекло", либо "Веб-страница недоступна" (в версии Хрома), теперь пишет о сбросе соединения. Делал трассер до сервера, последняя строчка, повторяющаяся много раз - "Превышен интервал ожидания для запроса". Я, мягко говоря, в замешательстве. Кто-нибудь знает, чем может быть вызвана такая проблема? Повторюсь, работает ВСЕ - кроме мексиканского сервера.
     
  2. zurbagan75

    zurbagan75 пользователь

    сервак не пашет играй пока на другом
     
  3. zurbagan75

    zurbagan75 пользователь

    ру2 тоже не работало как то все на ру3 пошли играть
     
  4. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Да, забыл сказать: все мои друзья (русские), играющие там же, говорят, что у них все хорошо.
     
  5. seturentus

    seturentus пользователь

    Интересная проблема...

    Попробуй две штуки провернуть.
    1. Скачай браузер с турбо-режимом - Опера или я-браузер. Попробуй с разными вариантами турбо -включено-выключено.
    2. Если не поможет, скачай ТОР-браузер - https://www.torproject.org/ - с ним точно все зарабоетает, но это не постоянный выход с ситуации - для ТОРа характерны сетевые лаги и большой пинг, воевать тяжело.

    Но опять-таки - это полумеры. Пинай своего провайдера, там проблема.
     
  6. STANNIS

    STANNIS пользователь

    Оперу в режиме турбо тоже пытался. ТОР попробую, спасибо. А от провайдера жду ответа, описал ему свою проблему.
     
  7. ahil23

    ahil23 пользователь

    Только что зашел на мексику1,выгрузил сепром и без проблем.Я там тоже иногда играю,хотя русских не видел не разу.
     
  8. STANNIS

    STANNIS пользователь

    seturentus, спасибо огромное, через Тор удалось зайти! Подлагивает действительно, но вполне терпимо, собирать палик и бить мобов можно:)
     
  9. seturentus

    seturentus пользователь

    И тебе спасибо, что сообщил о результатах.:)
     
  10. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Хотелось бы узнать, что особенного в этом браузере и каким образом он помогает обойти проблемы с заходом?)
     
  11. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    что-то типа "прокси вшита" но замудреннее

    пару раз приходилось юзать, когда надо было на сайты зайти, которые в фильтре
     
  12. seturentus

    seturentus пользователь

    Он шифрует весь трафик - и прикол именно что весь - и отправляет единым строем через другие сервера. Позволяет обойти проблемный узел сети. Вообще такое решение проблемы со входом - это просто побочка реализации сети ТОРа.
    Я думаю написать про ТОР попозже.
     
  13. Ìηcøηšŧαηcγ

    Ìηcøηšŧαηcγ пользователь

    Ясно. Спасибо за разъяснение. Попробую как-нибудь его поюзать, если понадобится)
     
Статус темы:
Закрыта.