Медленный отклик

Тема в разделе 'Общие вопросы', создана пользователем StiksX, 23 Октябрь 2016.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
  1. StiksX

    StiksX пользователь

    Добрый день. Появилась проблема с игрой. Игра стала дико тормозить, нажимаешь на карту - корабль только через пару секунда туда летит. Пробовал уже и чистить комп, и флеш плеер обновлять. Раньше все было нормально. На другом компьютере все нормально работает. Интернет стабильный. Подскажите, что это может быть?
     
  2. delitol

    delitol пользователь

    Браузер какой? У ДО отныне плохая совместимость с Мазилой...
     
  3. StiksX

    StiksX пользователь

    На мозиле и сижу. А какой лучший браузер?
     
  4. Enforser

    Enforser пользователь

    На "опере" тормоза бывают очень редко.
     
  5. BalamuT_50

    BalamuT_50 пользователь

    Это у всех и на всех браузерах. Просто отклит от сервера глючит
     
  6. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Для Браузера Мазила вышло обновление - оно и глючное, удалите новую и установите старую версию Мазилы - 48.
     
    IXIK и -новичок-70 нравится это.
  7. химера12

    химера12 пользователь

    Так, не знаю поможет или нет, но поделиться я обязан))) Сам измучался с лагами, порты теряю, зависаю и прихожу в себя на базе, слитый. Но... Только что в тоске лазил по своей мозиле и со злостью давил на все кнопки настроек. Случайно нашел при входе в меню - значек "?" Всплыло небольшое окошко с перечнем меню. Нажал на "Информация для решения проблем" Далее, под заголовком "Наладка Firefox..." есть кнопка "Очистить Firefox" Вот её я и нажал. Около минуты шли танцы с бубном, без моего участия и вдруг кораблик мой ожил, беру в лок моментально, телепорт в секунды срабатывает, стартовая страница ожила, переключается моментально. Не знаю на долго ли это, но пока меня устраивает. Поэтому и делюсь рецептом!
     
    IXIK нравится это.
  8. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Это вы сбросили все ваши настройки браузера до стандартных
     
    IXIK нравится это.
  9. химера12

    химера12 пользователь

    Но фпс немного поднялся, все работает быстрее. Зависания остались, но хотя бы можно полетать...
     
  10. ZALETNIU

    ZALETNIU пользователь

    Стандартная информация и заеженная до не возможного кеш,куки и т.д.И это не поможет пока лаги не исправят.Но за все время игры лагов не было кода переписали весь скрипт.Ни одна программа левая не работала где то 1 месяц.Точно не помню и это радовало:когда 3 звездные сливались как пипетки.
     
    IXIK нравится это.
  11. -новичок-70

    -новичок-70 пользователь

    поставь гугл хром специально для игрушки и лагов не будет вообще по крайней мере в портах точно .при встрече с прогерами на любом браузере лагать будет.лиса глючит почему пока не ясно.
     
    IXIK нравится это.
  12. химера12

    химера12 пользователь

    Попробую, спасибо!
     
  13. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Новая версия 49 глючная, на старых нормально все.
     
  14. химера12

    химера12 пользователь

    А есть возможность откатиться на старую версию, не устанавливая заново?
     
  15. IXIK

    IXIK пользователь

    где то тут есть что хром типа самый то для до кто то из команды до говориит на форуме