Мастерская fishV

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем fishV, 12 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. fishV

    fishV пользователь

    Конечно. http://en.bigpoint.com/darkorbit/board/threads/kak-obratitsja-v-sluzhbu-podderzhki-sapport.7105/ - не могу запретить, Ваше законное право. И даже не право, а обязанность! Только вместе мы сможем искоренить эту ересь с нашего форума!!! Пишите, пишите, мы должны бороться против всех, кто хоть как-то бросает тень на корпорацию!!! Ура, товарищи!!! Ура-а-а!!! :rolleyes:


    Да только вот... есть одна проблемка...:oops:
    [​IMG]
    Мы обсуждаем игровой квест...:eek:

    Обидно, наверное?:D:D:D

    Всегда поражали люди, которые считают, что тролить - это легко. Мне кажется, самое страшное, что они видели в интернете - это пятиклассники с их "Ты- *****!" как верхом школотрололо. А что настоящий тонкий ценитель сетевого юмора должен быть всесторонне образован, блестяще эрудирован, изумительно наблюдателен - это как-то проходит мимо. И когда они сталкиваются с суровой правдой жизни, они ощущают такую острую боль, какой не имели никогда в жизни.
    Но! Эта боль - боль целебная. И пускай лекарство очень опасно, но хоть те 2.5% , которые после такого задумаются и займутся собой - образованием, самоконтролем, всесторонним развитием личности - стоят в несколько раз больше оставшихся 95%, для которых встреча с настоящим(tm) тролем приводит только к повышенному словоотделению на повышенных тонах.

    PS. Считать умею. Оставшиеся 2.5% - их вообще ничего не зацепает в силу особенностей умственных процессов.
     
    HESHER и ๖ۣۜBeloved нравится это.
  2. fishV

    fishV пользователь

    Блин... Ты успела буквально на три секунды раньше... А я речь готовил:(

    Кстати, тот, с твоего удаленного поста, получил свое, спасибо)

    PS. Можно же на "ты"?:oops:
     
  3. ๖ۣۜBeloved

    ๖ۣۜBeloved пользователь

    У Вас красивше, конечно. За три секунды такое не придумаешь - буду учиться :)

    Я его видела в игре вчера (кажется), он еще раз поменял ник и просил аккаунт с четвертого сервера для "поиграть с другом". Получил бан чата за черный рынок.

    P.S. а давайте ;)
     
    Последний раз редактировалось: 3 Февраль 2014
  4. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    ага ещё бы подписали, ласковые мерзавцы, для полного счастья
     
  5. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    воот вопрос возник, а в чате по поводу этого квеста как ? мя система забанит или модератор , если я такое напишу ? :)
     
  6. fishV

    fishV пользователь

    Привет. Система не банит, я проверял вчера... А насчет модератора не знаю, я, к примеру, модератора предупреждал заранее, что про квесты говорю:D
     
    HESHER нравится это.
  7. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    таак щас и я проверю, ну бог ДО помоги :)
     
  8. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    Моё почтение :) и правда система пропустила, сейчас к стати система немного не такая стала, более строже но и в тоже время более справедлива, если так дело пойдёть то я скоро с ней соФсем подружусь :)
     
  9. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    у меня вопросик, хочу создать тему про кораблик спирхед, где лучше это сделать, а сам пока пошёл проводить исследования.
     
  10. fishV

    fishV пользователь

    А что именно по спирхеду? Обычный FAQ у нас есть - https://board-ru.darkorbit.com//threads/faq-po-novym-korabljam.1414/#post-4340
    Вообще если что-то хочется сделать, есть раздел для игроков - https://board-ru.darkorbit.com//forums/kto-est-kto-igroki.744/ - создавай там тему "Тир это я";) - и вперед, твори;)
     
  11. HESHER

    HESHER пользователь

    ай Спир Марса - Красный Карандашек , да с дизом Элита да со всеми Хавками , ммм корабь - Троль ! :rolleyes:
     
  12. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    да есть моменты для спира который я хотел немного расширить, везде пишут увеличивает урон ? а скоко ? где это написанно ? работает ли на мобах, кто проверял ? и так далее, лано пошёл творить :)
     
  13. HESHER

    HESHER пользователь

    а я специально акцентировал внимание всей аудитории на нём , да по нескольку раз , да при поголовном доминировании Земли в глобе :eek:
     
  14. HESHER

    HESHER пользователь

    диз Элита увеличивает урон , а про увеличение урона при тагерте на цель - враньё
     
  15. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    вот и я про это , так если враньё, так пусть не пишут в описании навыка это
    про диз само собой
     
  16. -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫-

    -∫ŦИŘÃЊÕЗÃßΡ∫- пользователь

    что то произошло, проводить исследования пока не получается, так как некоторые вещи работают не правильно, в частности. щит не сбрасывается при надевании ультры. подождём пока всё устаканется, а то потрачу уйму времени а результат будет не верным.
     
  17. Lord_A

    Lord_A пользователь

    Цены в FAQ обновил. Были изменены только цены на механизмы, с ценами на протоколы все в порядке, они не менялись.
     
    ๖ۣۜBeloved и fishV нравится это.
  18. Truester

    Truester пользователь

    С "Мерзавцами" понятно. Осознал ошибку, т.к. не был в курсе такого КВ. Но вот слово "Хана" - что оно тогда означает, если не угрозу.
     
  19. fishV

    fishV пользователь

    Угрозу, конечно. Там вообще в квесте нужно убить трех игроков Земли - это и обозначается словом "хана";)
     
  20. Truester

    Truester пользователь

    Сделайте поправку : Нужно уничтожить 3 корабля, а не игроков.;) Игроки - это люди. Их убивать не нужно:rolleyes:.
     
Статус темы:
Закрыта.