Мастерская fishV

Тема в разделе 'Архив: всё остальное', создана пользователем fishV, 12 Декабрь 2013.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    угу,письмо было с кодом
     
  2. Truester

    Truester пользователь

    Вы снова льете воду на тот же самый камень своим ответом. Читайте ответы игрока Diman1993 и мои ему ответы, и Вы поймете что я имел ввиду (надеюсь).
     
  3. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ну у меня хотя бы акк чистым был на момент бана, ни секунды использования ПО не было, у тебя же все равно было использование
     
  4. Truester

    Truester пользователь

    Мне достаточно того, что вы его получили именно на том аке у которого был бан. Я так думаю что за промежуток времени с 2006 по 2011, скрипт которым вы пользовались был не первым.
     
  5. Truester

    Truester пользователь

    Это тоже самое согласно ПС, Вы пользовались скриптом (сами сказали). Скрипт - это программа
     
  6. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    точно не помню,но с 2008 года(начало моей игры) до бана я нигде не читал про скрипт,ибо баны были вручную, это был первый,максимум второй
     
  7. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    скрипт отлавливает ПО, это он по мне прокатился,а не я юзал)
     
  8. vals.s.bashirom

    vals.s.bashirom пользователь

    А знатный получился троллинг.
    Если был только тот самый "трёхдневный бан", когда игра в конвульсиях пыталась "отделить зёрна от плевла", то на скормаггедон не распространяется. Награда приходит - проверено.
    Насчёт джекпота ничего написать не могу, т.к эта акциях сама по себе сомнительная. Если игрок не стоит тех денег, которые ему хотят дать и вливаний бабла больше не будет, то я бы просто обломал победителя и отправил дальше донатить.
    Насчёт кодов и хейдса. По умолчанию, если игра зарегана через сторонний интерфейс, вроде интерфейса рамблера (в адресе будет не darkorbit.bigpoint.com, а darkorbit.kanobu.ru + рекламы вообще нет), то никаких кодов приходить не будет. Ещё каким-то мистическим образом на это влияет православность почтового ящика. Так что на исконно гугловский все коды почему-то приходят, а на яндовский - нет. Некоторые танцуют с бубном над этой проблемой. Некоторые даже решают её, своими силами. Я же не парюсь, не стоит оно того.
    А троллинг знатный, толстомягкий, размашистый.
     
  9. Dimаn₁₉₉₃

    Dimаn₁₉₉₃ пользователь

    ты про эту фразу чтоль?
     
  10. ๖ۣۜBeloved

    ๖ۣۜBeloved пользователь

    fishV, я надеюсь Вы увидете удаленное сообщение. Спасибо
     
  11. fishV

    fishV пользователь

    Спс)
     
  12. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    А зачем топ 2 на перекаченном аке нужен скормагедон?
     
  13. imranus

    imranus пользователь

    незнаю сможешь помочь или нет но.., вообщем проблема такая захожу в вооружение отремать дойды, и не открывается [​IMG]93359062

    + не могу топливо пету купить,магазин тоже не работает

    GG тоже не работает - не открывается
     
    Последний раз редактировалось: 1 Февраль 2014
  14. fishV

    fishV пользователь

    У него не скормагедон, а просто пушинг.
     
  15. fishV

    fishV пользователь

    У
    У всех не работает. Увы. Ждем-с.
     
  16. akbarskazan

    akbarskazan пользователь

    Зачем ему, я вот понять не могу, из-за ранга что ли ? Или для кв?
     
  17. fishV

    fishV пользователь

    Не знаю. У него не спрашивал:D
     
  18. PARHOM

    PARHOM пользователь

    КРЕМЕНЬ-RER-а то не правильно написал
     
  19. fishV

    fishV пользователь

    Хорошо, но попозже. Сейчас запара немного.
     
  20. PARHOM

    PARHOM пользователь

    ок в удобное для вас время . Мне не к спеху
     
Статус темы:
Закрыта.