Массовый бан 28.04.2023

Тема в разделе 'Уголок ораторов', создана пользователем React, 30 Апрель 2023.

Уважаемый/ая гость/я нашего форума!

Вы можете принимать активное участие в жизни форума только, если сначала зайдёте на Ваш игровой аккаунт и уже оттуда перейдёте на наш форум. Если у Вас всё ещё нет игрового аккаунта, пожалуйста, зарегистрируйтесь как новый пользователь в нашей игре. Мы будем рады приветствовать Вас на нашем форуме! „Перейти по ссылке“
Статус темы:
Закрыта.
  1. ФAPУС_[VRU]

    ФAPУС_[VRU] пользователь

    Да да именно на саппорт все вопросы решаются именно там.
     
    Remark нравится это.
  2. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    это работники администрации пишут с разных аков, как диман 1993 у него тут 2 точно что запалил, а то и 3 профиля форума

    за частую еще пишут игроки на которых ты даже внимание на обращаешь) пролетаешь мимо него кидаешь 500 к урона с микса и потом видишь гадости в чате) такое уж тут комьюнити на форуме(
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Май 2023
  3. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    В том-то и дело, что не могу понять. Ваши изложения на мой субъективный взгляд хаотичны и не обоснованы какими-либо весомыми доказательствами.

    И про саппорт я, а также Дмитрий, уже писали. Может, на саппорте и отвечают шаблонно. Но чем больше
    живых пользователей напишет на саппорт, тем вероятнее, что проблему рассмотрят тщательней и решат её.

    "Вы смеете использовать мои же заклинания против меня, Поттер?!"

    : D

    P.S.
    Будь я модератором, давно бы закрыл тему.
     
    Последний раз редактировалось модератором: 3 Май 2023
  4. ₱ąŗɠɣɕ

    ₱ąŗɠɣɕ пользователь

    изначально я хотел тему, чтоб отписались реальные игроки, которые получили бан на чистые акки, а не по 10 учеток одного человека или те, кто ботил только прохождение портов

    тему и так ждет эта участь, но пока еще не на точке кипения
     
    (Kolyan2000) нравится это.
  5. piposss

    piposss пользователь

    *Считаю данный бан не адекватным !*
    *Если же вы баните за bot тогда почему часть игроков все еще летает на bot а кого то вы забанили ? По каким критериям были забанены игроки ?*
    *Такое отношение к игрокам я считаю беспределом !*
    *Мы пользователи данных аккаунтов приходим сюда получать удовольствие от игры тратим свое время и деньги хотим адекватного отношения*

    Я ваще в шоке, ЧЕЛ! Ты использовал стороннее ПО! Не важно какого типа, не важно купил ты это или сам напрограмировал! Не важно платишь ты за игру, или играешь бесплатно! ТЫ ЧИТЕР! И считаю беспределом то, что твой акк не был удалён!!! Ты в наглую нарушил правила сервиса использовав стороннее ПО!!! И ещё наглости хватает возбухать! Да Будут Баны! УРА! Чистому ДО быть! Долой богатеньких донатеров! Они игру превратили в конвеер купи- продай, при этом загасили всех живых! БАНИТЬ БОТОВ!!!
     
    .с.в.д., NEGATIVE и m_sd нравится это.
  6. React

    React пользователь


    Да смайлов тут нету)
    Новорег с 1 сообщением .....
    1 Чел это ты
    2 ты меня знать не знаешь как ты можешь утверждать что я что то использовал в моем посте нет такой информации прочитай внимательно еще раз
    3 откуда у тебя информация что мой ак не был удален ? а может удален ?
    4 У Вас психологическое расстройство ? Напиши с основы
     
    Последний раз редактировалось: 4 Май 2023
  7. NEGATIVE

    NEGATIVE пользователь

    прям про основную массу отписавшихся поговорка

    не беда - что корова сдохла, плохо - что у соседа жива :D
     
    FO©U$ник[178rus] нравится это.
  8. Yamborghini

    Yamborghini пользователь

    да да с 10 учеток , прям угадал. Мы не администрация чтобы с 5 аков один человек писал) мы не берем грязные приемы на вооружение
     
  9. FO©U$ник[178rus]

    FO©U$ник[178rus] пользователь

    Недовольные "неправомерностью" банов, вы возмущены формулировкой, или вам обидно, что кто-то по прежнему летает на ботах? Не стоит так переживать - опыт подсказывает, что если уж начали банить за ПО, то награду получат все причастные(ну во всяком случае большинство).
     
    .с.в.д. и FORSMAJOR нравится это.
  10. Игрок123

    Игрок123 пользователь

    1) я не использовал ни каких ботов вообще. Забанили. 3 дня ноль чести.
    2) мне отказали в проведении детальной проверке аккаунта. Форумные посылают за деталями на сапорт, а там отписка, всем под копирку, мол "у нас тут не ошибаются".
    3) настоящие критерии "борьбы с ПО" скрыты. Боты продолжают летать и по одному и в паравозе.
    4) на форуме много саботирующих аккаунтов со стороны администрации.
    5) задача форумных уменьшить волнения. Поверю ли я в какую то петицию - нет.
    6) игра хорошая. Администрация уважения не заслуживает.

    Если моя причина бана пушинг, то до лампочки, сливал ботов сколько хотел и не собирался с ними считаться никаким образом, даже под угрозой баном.
    Принципиально.
    Зашел, на вражью х-6 за кубами, убил сколько потребовалось. 10-30 раз, неважно.
    Акция была, на 4-5 увеличенный урон по убер крисам. Я за день двух ботов 50+ раз каждого.
    Живых, кто качается, старался не трогать.
    Справедливый бан? нет, посмотрим/да, досвидания
     
    Последний раз редактировалось модератором: 4 Май 2023
    IM3RUN нравится это.
  11. -[BOND007]-

    -[BOND007]- пользователь

    немного не понял но на ру1 на 4-5 решетки сегодня паровозом как летали так и летают((( умудрился как то анварушку слить потом естественно лопнул вынос там мама не горюй. Вообще не понятно кому за что ??? как были паровозы так и остались ток в лейтенантских званиях
     
    HELLCAT и Enforser нравится это.
  12. piposss

    piposss пользователь

    *Если же вы баните за bot тогда почему часть игроков все еще летает на bot а кого то вы забанили ? По каким критериям были забанены игроки ?*

    Бота ставил? Нет? Тогда зачем спрашиваешь? А если ставил, то зачем спрашиваешь? ))))) Да все вы *ручками играете*, сколько таких уже повидал, не счесть!
    *У Вас психологическое расстройство* Интересный вопрос, не я тут истерю однако, я трезво рассуждаю)
     
    .с.в.д. нравится это.
  13. хроноспазма

    хроноспазма пользователь

    Все последнее китайское предупреждение, вернулась вся в круги своя
     
    HELLCAT нравится это.
  14. Mister_M

    Mister_M Guest

    Уважаемый игрок Игрок123, вам выдана карта на форуме за оскорбление администрации, также это сообщение было удалено, т.к. оно нарушает Правила форума
     
  15. $Никто_Кроме_Нас$

    $Никто_Кроме_Нас$ пользователь

    Хорошие новости: Забанили ботоводов.
    Плохие новости: только 1% из всех и то, не самых активных :D:D
     
    Enforser нравится это.
  16. Петра

    Петра Board Administrator Team Darkorbit

    Уважаемый игрок MOON_MAGIC[ANTI], вам выдана карта на форуме за оскорбление, по этой же причине удалено сообщение
     
  17. piposss

    piposss пользователь

    Ух, чую в следующий массбан полсервака уедет))) На х-8 всё в ботах, фиг протегов набьёшь в задачи. А потом сюда придут- плакать))))
     
  18. TETRAGRAMMATON

    TETRAGRAMMATON пользователь

    Думаю все это шляпа... На ру серверах еще по-божески, можно смело радоваться, я там за пару дней пропуск закрыл (не буду врать что не напрягаясь: тошнит от ивента)...

    Если зайти на Евро, то можно мягко говоря офигеть: Х-8 примерно раз в 10 кабин больше, чем на ру, Х-7 тоже тьма автопилотов, Х-5 и Х-6 если вдоль бортов летать то можно протегитов поймать но в среднем на этих локациях как на ру серверах на Х-8

    Побанить то побанят... А вот ивент то подходит к своему завершению: разбанят их у них и модули есть и все плюшки... А у нормальных игроков пропуск с трудом сходится, мне - вообще завал тк с большим трудом пытаюсь закрыть второй пропуск на евро(( Мрак.
     
  19. Tramplukator

    Tramplukator пользователь

    Проблему могла бы решить конфискация всего имущества, нажитого непосильным трудом, но не судьба
     
    $Никто_Кроме_Нас$ нравится это.
  20. (Kolyan2000)

    (Kolyan2000) пользователь

    Звучит здорово, но это - неоднозначное решение. Если вновь будут ошибки с банами, то восстанавливать это имущество, полагаю, будет затруднительно. Хотя было бы славно, будь мы уверены, что система работает безошибочно.
     
Статус темы:
Закрыта.